Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СМАРТС открыл USSD-портал

16 сентября оператор сотовой связи СМАРТС в сотрудничестве с компанией «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» активировал для абонентов новый межрегиональный USSD-портал. Сервис, по-мнению разработчиков, существенно упростит как управление основными услугами оператора, так и доступ к дополнительным информационно-развлекательным сервисам.
Вход на USSD-портал для абонентов сети СМАРТС осуществляется при наборе команды *104#. Далее перемещение по порталу происходит через главное меню ресурса, которое представляет собой перечень доступных опций. Доступ к меню, а также перемещение по нему бесплатны.
В компании не исключают возможности расширения функций портала. Пока через сервис можно пополнить баланс, изменить тариф, добавить или отменить периодические услуги. Информация о дополнительных услугах в рамках USSD-портала объединена в разделе «Для всей семьи». Выбрав четвертый раздел в меню «Для всей семьи», абонент получает доступ к тематическим разделам : «Призы», «Загружай», «Развлечения», «Курс дня». В рамках данных разделов абоненты могут воспользоваться информационно -развлекательными сервисами, загрузить контент или выиграть призы в викторинах. Данный раздел является платным для абонентов.
USSD-портал СМАРТС доступен абонентам всех тарифных планов оператора в Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия и Татарстан. Подключение к порталу осуществляется без дополнительных настроек и возможно при нахождении абонента как в «домашней» сети, так и в роуминге.

Справка.
Компания «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» образована в октябре 2005 года на базе медиахолдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, рекорд-лэйбл и авторское сообщество. Компания предоставляет полный спектр услуг в области VAS, включая такие направления, как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для телеканала A-One. В продуктовый портфель компании входят сервисы, с использованием различных транспортных протоколов (SMS, WAP, web, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр).
Для компании СМАРТС А1 предоставляет услуги SIM меню СМАРТСФОН, проводит регулярные USSD акции, а также предоставляет поддержку тарифного плана «То, что надо».

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это 9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии. Включая дочерние предприятия, Группа Компаний (ГК) СМАРТС осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах.

Контактное лицо: Екатерина Петропавловская (написать письмо автору)
Компания: ОАО "СМАРТС" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 24.09.2008
Количество просмотров: 1433

Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru