Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Владимирэнерго» продолжает активно реализовывать ремонтную программу

«Владимирэнерго» продолжает активно реализовывать ремонтную программу

Ни для кого не секрет, что зима в России длится полгода. От того как энергетики подготовят объекты электрохозяйства к работе в это непредсказуемую и капризную пору будет зависеть надежность электроснабжения потребителей. Важнейшим из мероприятий по подготовке электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода является ремонтная кампания.
За первое полугодие 2009 года в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» программа ремонтов выполнена на сумму 53 млн. рублей. Отремонтировано 402 км линий электропередачи всех классов напряжения, 207 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ. Был проведен комплексный ремонт ПС 110 кВ «Карабаново» и ПС 110 кВ «Уршель». Линии электропередачи «Владимирэнерго» в большинстве своем расположены в лесистой местности, что порой оборачивается падением деревьев и сучьев на провода и, как результат нарушением электроснабжения. Поэтому энергетики филиала ежегодно проводят работы по расчистке и расширению трасс воздушных линий (ВЛ) электропередачи. За это полугодие от древесно-кустарниковой поросли и опасно стоящих деревьев было расчищено 330 га трасс ВЛ.
Несмотря на нестабильную финансовую обстановку в стране и мире, филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает целенаправленно реализовывать все мероприятия ремонтной кампании, чтобы наши потребители не испытывали проблем с электроснабжением предстоящей зимой.

Контактное лицо: Вербин Михаил (написать письмо автору)
Компания: филиал "Владимирэнерго"ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 18.08.2009
Количество просмотров: 900

Ярэнерго обеспечит электроснабжение областного перинатального центра, филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго", 13:46, 10.02.2011,
73
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение Ярославского областного перинатального центра.


Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011,
90
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».


Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011,
72
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей.


Итоги акции ОАО «Белгородская сбытовая компания» «Заплати за свет – получи приз!»: более тысячи победителей, ОАО «Белгородская сбытовая компания», 22:51, 09.02.2011,
81
В ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги клиентской акции «Заплати за свет – получи приз!». Ее победителями стали 1073 абонента гарантирующего поставщика со всей области.


На подстанции 110 кВ «Перекоп» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в эксплуатацию новый трансформатор, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 22:50, 09.02.2011,
85
В рамках второй очереди реконструкции энергооборудования подстанции 110 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществлен пуск нового трансформатора мощностью 63 МВА.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru