Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Sputnik Labs стал премьер-партнером Informatica

Москва, 19 августа 2009 года. Компания Sputnik Labs, CRM подразделение «Техносерв Консалтинг», лидер на российском рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), стала премьер-партнером корпорации Informatica - ведущего мирового независимого поставщика программного обеспечения для промышленной интеграции и обеспечения качества корпоративных данных.
Заключение партнерства с российским представительством корпорации Informatica – компанией Data Integration Software - стало логичным продолжением взаимодействия двух ведущих в своих сегментах компаний: по оценке Международной аналитической компании Gartner, корпорация Informatica занимает лидирующие позиции на рынке интеграции и обеспечения качества данных, а на ежегодном семинаре «Informatica и партнеры» консалтинговая компания Sputnik Labs получила награду в номинации «Самая крупная сделка 2008 года».
Основой соглашения стало получение прав на использование продуктов Informatica в проектах в области интеграции данных, среди которых создание и построение хранилищ данных, миграция, консолидация и синхронизация данных, обеспечение их качества, управление мастер-данными, доступ к неструктурированным данным, объединение систем и приложений в рамках построения систем бизнес-аналитики, отчетности и других задач.
Программные продукты Informatica в настоящее время востребованы различными отраслями для решения специфических задач в области управления данными, которые возникают в процессе деятельности компаний. Informatica используется мировыми лидерами в следующих отраслях: банковский сектор, страхование, телекоммуникации, фармацевтика, госсектор, промышленность и др.
«Повышение качества данных – неотъемлемая часть любого CRM и BI-проекта. Широкая экспертиза Sputnik Labs, успешный опыт по интеграции и управлению информацией, а также использование масштабируемых решений от Informatica обеспечивают качество анализа направлений развития и корпоративной отчетности компании-заказчика, повышение управляемости и эффективности бизнеса, снижение рисков при работе с партнерами, ИТ-поддержку слияний и поглощений, а также улучшение обслуживания клиентов и операционной эффективности», - комментирует Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

http://www.spklabs.com/
info@spklabs.com

Контактное лицо: Арина Гредина (написать письмо автору)
Компания: Sputnik Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 19.08.2009
Количество просмотров: 1443

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru