Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

КБ «Кредитимпэкс Банк» автоматизировал кассовые и валютно-обменные операции с помощью ИБС «Центавр Омега»




В КБ «Кредитимпэкс Банк» завершен проект автоматизации ведения кассовых и валютно-обменных операций, выполненный на базе Интегрированной банковской системы (ИБС) «Центавр Омега».
При выборе программного продукта специалистами банка был проведен анализ существующих модулей «Операционная касса» ведущих компаний разработчиков. Наиболее важными критериями при выборе программного продукта, стало:
- Полная автоматизация при совершении кассовых и валютно-обменных операций;
- Возможность сокращения до минимума объема вводимой вручную информации по операции;
- Наличие различных справочников, позволяющих быстро получать необходимые сведения, вносить и корректировать информацию;
- Возможность добавления любых операций с их последующей настройкой;
- Быстрая настройка системы с учетом особенностей документооборота банка;
- Возможность работы модуля как «on-line» на единой централизованной базе данных, так и в распределенных базах в «off-line» режиме.
По окончании процесса внедрения и ввода в эксплуатацию модуля «Операционная касса» ИБС «Центавр Омега», можно отметить, что поставленные перед проектом цели достигнуты. Обеспечены высокие стандарты операционной работы, способные реализовывать индивидуальный подход в обслуживании клиентов, что является важным элементом повышения конкурентных преимуществ банка на рынке финансовых услуг.

КБ «Кредитимпэкс Банк» (ООО) основан 17 сентября 1992 года. Банк имеет лицензию на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. Банк осуществляет следующие операции: открытие и ведение банковских счетов юридических лиц; осуществление расчетов по поручению юридических лиц по их банковским счетам; осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов; кассовое обслуживание юридических и физических лиц; куплю-продажу иностранной валюты. При этом банк расширяется -увеличивает количество клиентов и число банковских услуг.

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. Являясь крупнейшим российским разработчиком систем автоматизации банковской сферы, крупных финансово-промышленных холдингов. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ИСО 9001:2000.
ИБС «Центавр Омега» - многоцелевой комплекс систем, технологий, методик и готовых ИТ-решений, предназначенных для реализации и обслуживания самого широкого спектра задач автоматизации деятельности банка.

Контактное лицо: Черняева Марина (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 20.08.2009
Количество просмотров: 1371

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru