Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Точка доступа Proxim AP700 – профессиональное решение для операторов связи от компании Winncom Technologies

20 августа 2009 г.

Компания Winncom предлагает операторам связи и интернет-провайдерам профессиональную Wi-Fi точку доступа производства Proxim Wireless модели ORiNOCO AP700. Оборудование работает в частотных диапазонах 2,4, 5,25-5,35 и 5,725-5,85 ГГц, поддерживая стандарты 802.11 a/b/g.

WiFi точка доступа ORiNOCO AP-700 специально разработана для организации сетей публичного доступа (Hot Spots), поддерживает протокол IEEE 802.11i с шифрованием по алгоритму AES. В оборудовании есть функция обнаружения и распознавания других точек доступа и клиентов. Устройство имеет RADIUS-авторизацию клиентских записей и способно предотвратить несанкционированное отслеживание и перехват данных, а также атаки на уровне клиент-клиент, производя блокировку обмена пакетов между клиентами.

Провайдеры и операторы связи, применяя оборудование в сети, могут организовывать до 16 VLAN соединений с различными уровнями безопасности. Автоконфигурация через DHCP гарантирует, что новые точки доступа автоматически получат правильные настройки, устраняя тем самым уязвимость сети в случае преднамеренного дублирующего подключения. Модернизация программного обеспечения устройства может производиться удаленно по служебным беспроводным каналам связи.

Устройство оснащено встроенными антеннами с горизонтальной и вертикальной поляризацией, что позволяет получить оптимальные зоны обслуживания (радиопокрытия) при установке в любом положении. Точка доступа имеет разъемы для подключения внешних антенн на 2,4 и 5 ГГц, что дает возможность проектировщикам сетей настраивать работу оборудования под индивидуальные особенности здания. Выходная мощность устройства +20 дБм при работе в стандарте 802.11b и +18 дБм – для стандартов 802.11g/a. Важной особенностью оборудования является функция автоматического выбора канала связи. Это упрощает инсталляцию и дает возможность точке доступа после установления сеанса связи работать на канале c лучшими условиями приема.

Оборудование сертифицировано и работает с любыми другими сертифицированными Wi-Fi продуктами. Основной сферой применения точек доступа Proxim Orinoco AP-700 является организация сетей беспроводного доступа профессионального уровня в бизнес-центрах, гостиницах, кафе, вокзалах, клиниках, исторических зданиях и музеях, муниципальных учреждениях, а также в офисах и на предприятиях.

Компания Winncom готова предоставить дополнительную информацию по оборудованию Proxim Wireless, а также поделиться реализованными примерами инсталляции оборудования. Подробную информацию можно получить по телефону (495) 650-62-39, либо направив запрос по адресу sales@winncom.ru

О компании Proxim Wireless
Корпорация Proxim Wireless является поставщиком решений широкополосного беспроводного доступа с поддержкой расширенного четырехкомпонентного набора услуг – голосовой связи, видеосвязи, передачи данных и мобильных сервисов для всех организаций. Сфера применения продукции включает в себя системы обеспечения общественной безопасности и видеонаблюдение, VoIP, последняя миля, корпоративные сети и транспортные каналы. Объем поставок оборудования превышает 1,8 миллиона беспроводных устройств для более 235 тысяч клиентов по всему миру. Дополнительная информация о компании Proxim представлена на сайте www.proxim.com

Официальный дистрибьютор оборудования Proxim Wireless – ООО «Компания Виннком».
Компания Winncom Technologies – поставщик оборудования и комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, реселлеров, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии и Польше. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира.
ООО «Компания Виннком». 115093 Москва, Партийный пер., д.1, корп.11, офис 319
Т. (495) 650-62-39 sales@winncom.ru www.winncom.ru
Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по маркетингу Марка Гальперина m.galperin@winncom.ru

Контактное лицо: Ирина Федина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 20.08.2009
Количество просмотров: 1094

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru