Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Компании BSS: Компания BSS - 15 лет успеха и развития!

В августе 2009 года лидер российского рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания празднует 15-летний юбилей.

За 15 лет Компания BSS прошла интересный и плодотворный путь от группы увлеченных энтузиастов до профессиональной IT-компании, лидирующей на рынке разработки систем дистанционного банкинга. Эти годы стали для Компании временем непрерывного развития, поиска новых возможностей и идей, разработки и реализации смелых, но продуманных планов.

Как всякая история, история BSS типична и уникальна для своего времени.

Стартовав на рынке в 1994 году во времена перемен как сервисная компания, BSS довольно быстро определила для себя ключевую рыночную идею и вышла на рынок разработки ПО. Высокие требования к качеству разработки программного обеспечения, тесное взаимодействие с клиентами, эффективная маркетинговая политика отличают профессиональный подход BSS с первых лет работы на рынке. Уже к 2000 году Компания уверенно выходит на ведущие позиции в сегменте разработки и внедрения специализированных софтверных решений для организации ДБО, во многом определяя и задавая стандарты систем ДБО на отечественном рынке. Разработка и запуск промышленных версий систем "ДБО BS-Client" v.3 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" за несколько лет вывели Компанию в число лидеров рынка банковской автоматизации. Сегодня в арсенале Компании BSS полный спектр решений для организации дистанционного банковского обслуживания как юридических, так и физических лиц с использованием едва ли не всех доступных каналов и устройств связи.

Об успехах и достижениях Компании BSS говорят официальные отчеты, публикуемые ежегодно. Стабильное развитие Компании подтверждает не только непрерывный рост числа клиентов (в среднем на 100 – 150 новых кредитных организаций), но и ежегодное увеличение финансовых результатов более чем на 40%. За 15 лет развития Компания привлекла к сотрудничеству свыше 1500 кредитных организаций, представленных на территории России и стран СНГ. В их числе крупнейшие игроки финансового рынка, системообразующие кредитные организации регионов. Сегодня доля присутствия решений BSS в крупнейших банках уровня TOP-100 превышает 46% для систем корпоративного банковского обслуживания и 19% для розничного сегмента ДБО. За счет сбалансированного портфеля предложений и услуг Компания продолжает активно привлекать к сотрудничеству кредитные организации различного масштаба.

И в условиях экономического спада BSS демонстрирует стабильное развитие и высокие темпы роста. Только за первые шесть месяцев 2009 года к числу новых клиентов BSS присоединились свыше 60 кредитных организаций. Увеличение оборота по данным двух первых кварталов текущего года составило более 44% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. При этом финансовый рост связан не только с увеличением числа банков, использующих решения BSS, но также с масштабным распространением ДБО в филиальных сетях банков за счет централизованной схемы предоставления дистанционных услуг.

Масштабность и технологическая сложность внедрений систем ДБО потребовала от Компании совершенствования проектной практики и развития широкого спектра компетенций. Сегодня BSS – не только признанный лидер разработки и внедрения решений ДБО, но и профессиональный системный интегратор банковских информационных систем. За 15 лет работы на рынке BSS реализовала сотни крупных проектов в области дистанционного банковского обслуживания и управления финансами в кредитных организациях. В течение 15 лет достижения BSS на рынке неоднократно подтверждались независимыми рейтингами и экспертизами.

"Можно с уверенностью сказать, что сегодня BSS – это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая составляет основу успеха и дальнейшего развития Компании", - отметил Михаил Васильев, Генеральный директор Компании BSS.

"Репутация надежного делового партнера – это достижение, которым в Компании BSS особенно гордятся. Подводя итоги 15-летнего развития, мы благодарим наших клиентов и партнеров за продуктивное и доверительное сотрудничество и хотим заверить их, что Компания BSS и впредь будет придерживаться принципов ответственного партнерства ", - подчеркнул г-н Васильев.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/


О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 24.08.2009
Количество просмотров: 1286

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru