Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Инком» выступит Золотым спонсором конференции Cisco Expo-2009 в Украине

Лидер отечественного ИТ-рынка – компания «Инком» выступит Золотым спонсором конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2009 в Украине. В ходе ставшего традиционным мероприятия, которое пройдет 22-23 октября в киевском выставочном комплексе “Акко Интернешнл”, отечественные ИТ-профессионалы получат возможность ознакомиться с инновационными разработками и продуктами, подобрать инструменты для решения актуальных бизнес-задач, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании Cisco.

На открытии конференции с приветственным словом выступит Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп». Александр расскажет о компании «Инком» сегодня, тенденциях и перспективах отечественной ИТ-отрасли, а также о результатах многолетнего успешного партнерства «Инком» и Cisco.

На конференции будет представлен стенд компании «Инком», на котором участники и гости мероприятия получат возможность на практике познакомиться с преимуществами интеграции решения Cisco IPCC Enterprise с Microsoft Dynamics CRM, комплексными системами сетевой безопасности и решениями удаленного доступа, а также решением для повышения эффективности внутрикорпоративных коммуникаций - Cisco Unified Communications. Кроме того, у специалистов компании «Инком» можно будет получить подробную информацию о технических характеристиках, возможностях решений и нюансах их внедрения, подкрепленную обширным практическим опытом.

В рамках тематических потоков представители «Инком» представят доклады в секции “унифицированные коммуникации”.

В частности, специалист компании «Инком» поделится информацией о новейших инструментах для повышения эффективности корпоративной работы при использовании унифицированных коммуникаций. Также докладчик затронет тему эффективной работы центра обработки вызовов (ЦОВ), преимуществах для бизнеса от интеграции ЦОВ и CRM-систем и покажет практические примеры реализованных компанией «Инком» проектов.

Дополнительно представитель компании «Инком» расскажет участникам конференции об эффективных технологиях для обеспечения безопасного удаленного доступа, а также о решениях для защиты от утечек информации.

Необходимо отметить, что компания «Инком» обладает статусом Cisco Gold Certified Partner с 2003 года и благодаря накопленной на практике компетенции и наличию узкоспециализированного персонала по работе с оборудованием вендора имеет возможность реализовывать проекты любой степени сложности.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 30.08.2009
Количество просмотров: 1068

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru