Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Империя Чистоты»: дезинфекция помещений наша новая услуга.

С 20 августа 2009 года клининговая компания «Империя Чистоты» предлагает новый вид услуги – дезинфекция помещений.
Компания «Империя чистоты» оказывает своим клиентам новую услугу «дезинфекция помещений», осуществляющийся для профилактической, текущей и заключительной дезинфекции поверхностей в помещениях, при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), грибковой (кандидозы и дерматофитии) и вирусной (полиомиелит, гепатит В, ВИЧ) этиологии в ЛПУ, детских учреждениях, на предприятиях фармацевтической промышленности, коммунальных объектах (гостиницы, бани, бассейны, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, офисы, парикмахерские, общежития, общественные туалеты, мусоропроводы), на предприятиях общественного питания, рынках, учреждениях социального обеспечения, пенитенциарных учреждениях;
Новая услуга абсолютна безопасна для населения, не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергических реакций и раздражающего действия на органы дыхания, кожу рук и слизистой оболочки. При дезинфицирующей уборке офисов и квартир специалистами компании «Империя чистоты» осуществляется тщательная обработка всех имеющихся предметов интерьера и прочих поверхностей (чистка ковров, мытье окон спец ср-ми).
Данная услуга сертифицирована российскими стандартами ГОСТ Р 50460.
«Для удобства своих клиентов, мы решили добавить в список наших услуг «дезинфекцию помещений», которая в последнее время пользуется большой популярностью. Мы гарантируем безопасность и высочайшее качество выполнения клининговых операций в квартирах и офисах, надеемся на плодотворное сотрудничество с коммерческими и некоммерческими организациями в данном направлении, как следствие, успешное развитие компании в будущем», комментирует руководитель компании «Империя Чистоты» Осипов В.
Для того, чтобы заказать услугу «дезинфекция помещений», необходимо позвонить по телефону (495) 670-08-59 или оставить заявку на нашем сайте http://imperia-chistoty.ru.
О компании «Империя чистоты»:
Компания работает на рынке клининговых услуг на протяжении 9 лет (с 2001 года). Сегодня ООО «Империя Чистоты» является стремительно развивающейся компанией по профессиональной уборке помещений.
Мы предлагаем широкий ассортимент услуг, направленных на создание и поддержание чистоты в офисных, торговых, производственных, развлекательных, жилых и прочих помещениях. Мы впитали традиции и опыт мировой уборочной индустрии, и ориентируемся на передовые технологии в этой области. Именно поэтому «Империя Чистоты» является современной компанией, способной к развитию и обучению. Обратившись в нашу клининговую компанию сможете бесплатно:
1. Вызвать на объект менеджера для консультации на месте.
2. Получить полную информацию о клиниге вашего помещения и ближайшей территории.
3. Уточнить на месте объем и состав работ и смету со всеми статьями расходов.
Клининговая компания «Империя чистоты» гарантирует аккуратность, ответственность, лучший клининг сервис, огромный опыт осуществления клининга в помещениях разной специфики, использование современное оборудование.

Контактное лицо: Евгений Березкин (написать письмо автору)
Компания: Империя Чистоты (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 30.08.2009
Количество просмотров: 1024

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru