Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Polymedia и SMART Technologies поддержали благотворительную акцию для детей-сирот

29 августа, в ЦПКиО им. Горького собрались люди, неравнодушные к проблемам и судьбам детей-сирот. Акция проходила не только в Москве, но и в Перми, Ивделе и Екатеринбурге. Участниками стали 1200 детей – это воспитанники детских домов, домов для детей-инвалидов и социальных приютов г. Москвы, Подмосковья, Тверской, Калужской, Ярославской и Тульской областей, Пермского края, Свердловской области. В 11:00 прошел телемост Москва – Пермь.

В этом году праздник состоялся в формате интерактивной игры "Чебурашка в Простоквашино", участники которой путешествовали по знаменитой «мультяшной» деревне, где их ждали увлекательные приключения: игры, конкурсы, спортивные состязания, мастер-классы, прыжки на батутах, эстафеты, и многое другое.
Из года в год акция привлекает все больше внимания общественности к нуждам обездоленных детей и вдохновляет неравнодушных дарить им радость и заботу.

Компания Polymedia также решила не оставаться в стороне от акции и оказала поддержку, предоставив интерактивное оборудование канадской компании SMART Technologies для проведения праздника. В ходе своего путешествия в Простоквашино дети посетили интерактивную студию SMART Art, где сотрудники Polymedia с радостью помогали им быстро освоить рисование цифровых картин на интерактивных досках SMART Board 680 i2 и SMART Board 660 при помощи простого в управлении ПО SMART Notebook и 2SIMPLE. Каждый маленький художник смог поучаствовать в конкурсе рисунков - подарков Чебурашке. Для этого в его распоряжении были цветные карандаши и большой лист бумаги; зрители же получили возможность наблюдать за ходом сотворения подарка на плазменной панели Panasonic, изображение на которую транслировала документ-камера Avermedia, установленная над рисунком. Желающим оставить себе картину на память предоставлялась возможность распечатать её на цветном принтере партнера компании Epson. За участие в конкурсах дети получили красочные и интересные призы: игрушки, фломастеры, краски, альбомы для рисования, пеналы, тетрадки, рюкзаки, учебники и море других полезных подарков.
«Мы надеемся, что наш вклад в проведение акции станет действительно полезным и оставит яркие впечатления в памяти детей. Многие из них пережили немало негативных моментов в жизни, поэтому мы постарались вложить в нашу интерактивную студию максимум положительной энергии и ярких эмоций». –руководитель группы маркетинга компании Polymedia Орлова Елена.

О компании Polymedia
Группа компаний POLYMEDIA - лидер российского рынка систем отображения информации. Основана в 1998 году, объединяет 12 компаний в крупнейших городах России. Основные направления деятельности группы: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений - от разработки до полного воплощения "под ключ". Специалисты компании разрабатывают авторские решения для ситуационных центров, диспетчерских залов, центров мониторинга и управления, стадионов и многофункциональных спортивных комплексов, VIP-переговорных, конференц-залов и учебных аудиторий. Polymedia поставляет современное оборудование и комплексные решения в учебные заведения России и организовывает регулярные обучающие семинары для преподавателей.
О компании SMART
Когда компания SMART Technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART Board в 1991 году, традицией компании стал выпуск инновационных и легких в использовании продуктов, которые заработали мировое признание и доверие. Компания SMART является мировым лидером в производстве интерактивных досок и имеет стратегический союз с компанией Intel Corporation. Постоянно расширяющаяся линейка мощных технологических решений компании SMART положила сотрудничество и обучение на кончики пальцев миллионов людей. Продукция компании SMART помогает командам по всему миру работать вместе и делиться идеями.

Для более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Винокурцева Елена
Менеджер по связям с общественностью
Polymedia JSC
ул. Кржижановского, 29, корп.1
Тел.: +7 (495) 956-85-81, 745-00-67
Факс.: +7 (495) 956-85-84
vev@polymedia.ru
www.polymedia.ru

Владислав Атнашев
Младший аккаунт-менеджер
EAST SIDE Consulting GmbH
Тел: +7 (499) 261-40-47 (ext. 103)
atnashev@east-side-consulting.com
Веб-сайт: www.east-side-consulting.com
© 2009 SMART Technologies ULC. SMART Board, smarttech и логотип компании SMART являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании SMART Technologies ULC на территории США и/или других стран. Остальные названия и продукты третьих лиц компании даны исключительно для идентификационных целей и могут быть торговыми марками их владельцев.

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 14:33, 31.08.2009
Количество просмотров: 1316

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru