Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«АвтоТрекером» оснащены автомобили компании «ФОКС»

В рамках реализованного проекта система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта «АвтоТрекер» была установлена на 50 единиц техники.
Компании, работающие в строительном секторе, часто сталкиваются с такими проблемами, как отклонение автомобильной техники от заданных маршрутов, контроль временных параметров работы техники на объектах, несвоевременное информирование диспетчера об изменении рейсов и поломках и т.д. Именно с этой целью - для контроля работы транспорта - компании «ФОКС» требовалась система GPS-мониторинга. В рамках этого проекта на 50 единиц техники было установлено следующее оборудование «АвтоТрекер»: бортовые блоки, датчики моточасов и подъема/опускания кузова, двусторонняя голосовая связь диспетчера с водителем, а также кнопка экстренного вызова.
Комментирует Владимир Гуляев, Ведущий логист ООО «ФОКС»: «Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с использованием строительных машин и механизмов, а это, в свою очередь, требует четкого контроля работы каждой единицы техники. Именно поэтому основными параметрами, которыми мы руководствовались при выборе интегратора, были надежность и стабильность предоставляемой им системы GPS-мониторинга транспорта. Стоит отметить, что система «АвтоТрекер» работает стабильно и надежно, она полностью соответствует всем заявленным требованиям, а также соблюдает все заявленные сроки по внедрению. Уверены, что это не последний совместный проект, мы планируем продолжить наше сотрудничество с компанией «Русские Навигационные Технологии» в будущем».
Стоит отметить, что на данном этапе техника компании «ФОКС», оборудованная системой «АвтоТрекер», активно используется на строительстве олимпийских объектов в г. Сочи.
Напомним также, что компания «Русские Навигационные Технологии» обладает уникальной экспертизой в строительной отрасли, что подтверждается рядом реализованных проектов со следующими компаниями: ОАО «Мосметрострой», ОАО «Автобан», Донстрой (ООО «Механизация сервис»), ИНКОМ-Недвижимость (ООО «Промэксплуатация»), ООО фирма «Стройпрогресс» и др.




О компании «ФОКС»:
Компания «ФОКС» (www.fox-ltd.ru) — это динамично развивающаяся компания, основными видами деятельности которой являются: услуги по предоставлению в аренду строительной техники, доставке нерудных материалов на объекты, разработке котлованов и сносу зданий и сооружений.
О компании «Русские навигационные технологии»:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший на российском рынке производитель и интегратор систем мониторинга и телематики на базе приемников GPS/ГЛОНАСС. Благодаря наличию собственного производства компания предлагает решения, отличающиеся максимальной гибкостью и масштабируемостью, что позволяет адаптировать их для широкого круга задач, как в коммерческом, так и в государственном секторе. Среди пользователей решений компании – МосМетрострой, Татнефть, Газпромнефть-Тюмень, Башнефть, STS Logistics, Сбербанк, Банк Русский Стандарт, Черкизовский мясокомбинат, Микоян, гипермаркеты Магнит, Администрация Пермского края, ФСИН РФ и другие.
О системе «АвтоТрекер»:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: «Русские Навигационные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 31.08.2009
Количество просмотров: 1239

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru