Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Polymedia проведет тренинг по применению светодиодного оборудования в рамках форума AV Focus

3 сентября в рамках Профессионального форума AV Focus в Москве пройдет тренинг «Система отображения информации на светодиодных экранах. Особенности применения светодиодного оборудования «POLYLED» в помещениях и на улице». Технический директор Игорь Ишеев и руководитель направления LED Денис Кузнецов компании Polymedia расскажут участникам о высокотехнологичном оборудовании «POLYLED», его областях применения, особенностях создания, а также представят модельный ряд дисплеев и проконсультируют по их характеристикам.

Основанная в 1998 году, компания Polymedia является ведущим системным интегратором на российском AV-рынке и объединяет 12 компаний в крупнейших городах России. Основные направления деятельности компании: системная интеграция, поставка и продажа проекционного и аудиовизуального оборудования, создание комплексных проектных и арендных решений – от разработки до полного воплощения «под ключ». С осени 2008 компания приступила к производству собственной линейки светодиодного оборудования под брендом «POLYLED». Модули для экранов «POLYLED» разработаны и спроектированы техническими специалистами Polymedia в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами мировой LED–индустрии и в полном соответствии с требованиями мировых и российских стандартов.

Будем рады поделиться с Вами своим профессиональным опытом.

Ждем Вас на тренинге!

Дата проведения: 3 сентября
Время проведения: 15.45 – 17.15
Место проведения: зал тренингов и мастер-классов ВЦ «Инфопространство»

Для участия в тренинге, просим заполнить заявку. http://www.avclub.ru/ru/av-focus/2009/polyled-tr.php

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 01.09.2009
Количество просмотров: 1719

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru