Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Orion Health и Cisco представили новое решение для обмена медицинской информацией

Анонсированное компаниями Orion Health, Inc. и Cisco решение Rhapsody® Connect AXP позволяет преодолеть существующие проблемы в области медицинской отчетности и расширить возможности по своевременному выявлению и пресечению распространения эпидемий, таких как сезонная эпидемия гриппа H1N1. В состав решения входят платформа расширения приложений Cisco AXP (Application Extension Platform), интегрированные сервисные маршрутизаторы Cisco ISR (Integrated Services Routers) и платформа Orion HealthTM Rhapsody® Connect. Новинка была представлена участникам конференции по медицинским информационным сетям PHIN-2009, которую проводит в Атланте (штат Джорджия) организация CDC (Centers for Disease Control and Prevention).
Многие медицинские организации обременены тяжелым грузом устаревших процессов и систем отчетности со слабым уровнем автоматизации, которые повышают стоимость составления отчетов, снижают производительность труда в системе здравоохранения и негативно сказываются на качестве медицинских услуг. Решение Rhapsody Connect AXP автоматизирует медицинскую отчетность, используя существующие информационно-технологические ресурсы и системы и стандартную технологию для интеграции данных в пределах организации, а также между организацией и внешними партнерами. Основанные на стандартах транзакции Rhapsody Connect AXP позволят медицинским учреждениям быстро и точно передавать данные и обмениваться ими с другими медицинскими организациями, партнерами и хранилищами медицинской информации, что позволит лучше следить за распространением заболеваний и эффективно противостоять этому.
По словам директора отдела глобальных решений Cisco для здравоохранения Кэти Инглиш (Kathy English), решение Rhapsody Connect AXP соответствует требованиям медицинских учреждений, обеспечивая передачу отчетности и получение необходимых уведомлений с большой простотой и экономичностью. Это решение, говорит К. Инглиш, использует открытые международные аппаратные и программные стандарты, что облегчает его интеграцию в другие медицинские информационные системы. Президент же Orion Health в Северной Америке и регионе ЕМЕА Пол Вискович (Paul Viskovich) считает, что нынешняя версия решения Rhapsody будет особенно полезна малым медицинским учреждениям и удаленным клиникам.
Решение Rhapsody Connect AXP предназначено для развертывания на основе минимальных информационно-технологических ресурсов в рамках существующей в больнице или клинике системы отчетности. Маршрутизаторы Cisco ISR и платформы расширения приложений Cisco AXP создают надежную, хорошо защищенную основу для передачи и приема медицинских данных.
Rhapsody Connect AXP форматирует данные и передает их в пределах больницы или клиники, а также между различными учреждениями здравоохранения и географическими регионами. Это решение может поддержать передачу и анализ данных в системе CDC, а также помочь в определении наиболее типичных симптомов того или иного заболевания.
Более подробную информацию о решении Rhapsody Connect AXP можно получить по электронной почте enquiries@orionhealth.com и по телефонам +1 800 905 9151 (в США) и +44 0870 432 9580 (в Великобритании).

О платформе Cisco AXP
Платформа Cisco AXP (http://www.cisco.com/go/axp) состоит из открытых аппаратных модулей Cisco ISR, работающих под управлением операционной системы Linux и предназначенных для разработки и хостинга приложений и более тесной интеграции приложений с сетью. Для этой платформы разработано множество приложений общего характера и специализированных программ. Кроме того, вокруг Cisco AXP сформировалась экосистема разработки и поддержки, которая использует загружаемый по сети набор разработчика приложений (SDK) и интерфейсы прикладного программирования (API).

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 03.09.2009
Количество просмотров: 1182

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru