Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

EGAR E4 Banking – новый бренд на рынке банковской автоматизации

Компания EGAR Technology переходит к использованию нового наименования для линии своих продуктов, ориентированных на автоматизацию и интеграцию банковских бизнес-процессов – EGAR E4 Banking.

В состав интегрированной банковской системы EGAR E4 Banking, в частности, вошли продукты EGAR Technology, ранее предлагаемые в рамках решения EGAR Loans, для сквозной автоматизации операций с кредитами физических и юридических лиц, пластиковыми картами и просроченной задолженностью. На данный момент EGAR E4 Banking поддерживает также депозитные операции и продажу паев ПИФов через агентские сети. В ближайшее время на этой же платформе EGAR Technology планирует выведение ряда продуктов, связанных с автоматизацией инвестиционной деятельности банков.

Ядром системы EGAR E4 Banking является платформа E4, последовательно развиваемая компанией с 2004 года. Ее основными технологическими составляющими являются подсистема, обеспечивающая управление автоматизируемыми бизнес-процессами (BPM), интеграционная шина и среда разработки сервисов и приложений. Платформа построена на основе SOA-архитектуры, стандартов J2EE и концепции Web Services и полностью совместима с подходами и технологиями от ведущих мировых производителей – IBM, ORACLE и Microsoft.

Ключевыми преимуществами использования системы EGAR E4 Banking являются обширный функционал для поддержки кредитно-депозитных и инвестиционных операций банка на единой платформе, «тонкий клиент» и централизованное хранилище данных, сквозная front-to-back автоматизация бизнес-процессов любой степени сложности, легкость масштабирования, обновления и поддержки.

Высокая производительность систем на базе EGAR E4 Banking способна поддержать проекты федерального масштаба и существенно повысить как эффективность работы банковского фронт-офиса, так и вычислительный потенциал используемых АБС в части бэк-офисных операций.

Существующие системы заказчика могут быть легко проинтегрированы на базе интеграционного слоя EGAR E4 Banking, который позволяет объединить работу различных банковских подразделений и данные из разных приложений в рамках единых бизнес-процессов организации.

CEO компании EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает: «Введение в употребление нового наименования EGAR E4 Banking вместо старого названия системы EGAR Loans отражает факт значительного расширения ее функционала за пределы автоматизации бизнес-процессов кредитования. Мы продолжаем активную разработку новых продуктов на этой платформе, в частности, в области поддержки операций на финансовых рынках, работы с деривативами. В самое ближайшее время мы заявим об этих возможностях».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology/ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Михаил Талантов,
Директор по маркетингу,
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 03.09.2009
Количество просмотров: 1284

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru