Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Российский дебют Projectiondesign AS3D состоялся

Российский дебют Projectiondesign AS3D состоялся
В работе семинара приняли участие специалисты Русского Стиля и представители ведущих компаний–производителей аудиовизуального оборудования, партнеров Русского Стиля, Projectiondesign (Норвегия), Projecta (Нидерланды) и Peerless (США)*.
Узнать о новинках аудиовизуального оборудования приехали 35 представители компаний – системных интеграторов из Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, а также журналисты ведущих IT и AV-изданий.
Директор по продажам в Центральной и Восточной Европе компании Projecta Роб ван дер Гоорберг рассказал о новейших разработках в области производства проекционных экранов для профессиональных инсталляций.
Среди представленных продуктов стоит особо отметить проекционную пленку для набирающего популярность решения Digital Signage, экран с электроприводом Multi-Mask Imager с четырьмя регулируемыми форматами (16:9, 1,85:1, 2,35:1, 4:3), а также встраиваемые экраны. Наряду с возможность встраивания экранов Projecta в потолок в новой линейке появилась возможность встраивания в пол. Кроме того Роб ван дер Гоорберг сообщил о возможности изготовления на заказ прямых и полукруглых экранов с шириной до 27 метров.
Лео Прозумент, директор по продажам компании Peerless, крупнейшего разработчика и производителя креплений для аудио/видео оборудования, сообщил о расширении товарного ассортимента для России. С сентября со склада дистрибьютора в Москве поставляются две линейки: крепления под маркой Peerless для профессиональных инсталляций и крепления Paramaunt для бытовых инсталляций, а также возможно изготовление на заказ любых профессиональных креплений для специальных задач.
С презентацией новых проекторов Projectiondesign, официальным поставщиком на российский рынок которых является компания Русский Стиль, выступил Тьерри Оливье, директор по маркетингу и продажам компании Projectiondesign.
Кульминацией семинара стала презентация новейшего стереопроектора Projectiondesign AS3D и демонстрации 3D приложений на этом проекторе.
AS3D является активным стереопроектором, то есть для создания эффекта объемности используются: стереоскопический проектор, видеокарта с двумя выходами DVI-I, специальное программное обеспечение и очки с ЖК-затворами, в которых перед каждым глазом установлен ЖК-экран, меняющий свое состояние с прозрачного на непрозрачное с частотой 120 Гц.
Это позволяет наблюдать трехмерное изображение одновременно большому количеству зрителей, находящихся в различных местах по отношению к экрану, что выгодно отличает AS3D от конкурирующих моделей, большинство из которых обеспечивают эффект объемности только в небольшой “зоне наилучшего восприятия” непосредственно перед экраном.
Кроме того, использование активных очков позволяет пользователем работать в системе продолжительное время, в то время как использование поляризационных очков может вызывать быструю утомляемость глаз и, таким образом, ограничивать время работы в системе. Проектор AS3D имеет разрешение 1400x1050 точек, яркость 2000 ANSI-люменов, контрастность более 3000:1 и весит всего 3,5 кг. Ожидаемый срок начала поставок на российский рынок – 4 квартал 2008 года, рекомендуемая розничная цена составит около 30 тыс. долларов.
“Превосходные технические характеристики и конкурентоспособная цена проектора Projectiondesign AS3D дают этому уникальному продукту высокие шансы на успех. Мы планируем в кратчайшие сроки вывести на российский рынок готовое решение для трехмерной визуализации на его основе”, - сказал Андрей Субботин, технический директор компании Русский Стиль.
Проведенные презентации и демонстрации получили высокую оценку у слушателей, которые в ближайшее время планируют использовать представленные новинки в своих проектах.

Пресс-служба компании Русский Стиль
129085, г.Москва, Звездный бульвар, 21
тел.: (495) 797 5775
факс: (495) 615 2057
E-mail:RSPR@RUS.RU
http:// www.rus.ru
О компании:
Русский Стиль - ведущий российский поставщик и системный интегратор профессионального аудиовизуального оборудования, предлагает
• Широкий ассортимент аудиовизуального оборудования: проекторы, ЖК и плазменные панели, экраны, коммутация, крепления и пр.
• Оптимальные решения под ключ для различных применений: учебные классы, диспетчерские, конференц-залы, информационные и рекламные системы для транспорта, гостиниц и розничной торговли и др.
• Полный комплекс услуг: поставка, оборудования, разработка и внедрение решений, техническая поддержка.

Основан в 1993 году, является официальным дистрибьютором мировых производителей Acer, Ваrco, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки через дилерские компании по всей России.

Контактное лицо: Пресс-служба компании Русский Стиль (написать письмо автору)
Компания: Русский Стиль (все новости этой организации)
Добавлен: 15:15, 29.09.2008
Количество просмотров: 1191

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru