Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТМ «Мивина» – партнер Харьковского зоопарка

В 2009 году, несмотря на все экономические трудности в стране, ТМ «Мивина» продолжает свое сотрудничество с Харьковским зоопарком, совместно реализуя различные интересные проекты. Благодаря поддержке «Мивины» в этом году зоопарк обустроил свою территорию: были обновлены таблички и стенд возле клетки с полярными волками, видовые этикетки для многих обитателей, по всему зоопарку установлены лавочки для отдыха.

Не упускает ТМ «Мивина» и возможности поздравить посетителей зоопарка с различными праздниками, которые проводятся на территории зоопарка. 31 мая компания поздравила юных харьковчан с Международным днем защиты детей. Вся территория Харьковского зоопарк в этот день «окрасилась» в ярко-желтые цвета. Все, и стар и млад, ходили с воздушными шариками солнечного цвета с надписью «Мивина». Детей поздравляли веселые аниматоры и ростовая кукла «Мивина», которая встречала всех посетителей на входе.

А 6 сентября, в День зоопарка, «Мивина» приняла участие в открытии Дома юннатов, взяв на себя обязанности по праздничному оформлению территории. Перед новым зданием была установлена арка из воздушных шаров, а во время церемонии открытия в воздух были выпущены желто-красные воздушные шары «Мивина».

«Поддерживая Харьковский зоопарк, «Мивина» подтверждает свой статус заботливого бренда, который всегда рядом, главные ценности которого: забота, любовь, семейное благополучие. – рассказывает Елена Пахомова, специалист по работе с потребителями. – Поэтому мы стараемся, чтобы все дети и взрослые, которые приходят в зоопарк, получали массу положительных эмоций и приятных впечатлений». Справка: Компания «Техноком» стала партнером Харьковского зоопарка в 2008 году, когда в качестве подарка привезла в зоопарк двух симпатичных полярных волчат. Новоселов в зоопарке встретили гостеприимно: организовали настоящий праздник «День волка», на котором собралось очень много посетителей, желающих увидеть новых обитателей. В планах компании — дальнейшее плодотворное сотрудничество с зоопарком в реализации многих интересных совместных проектов. Справка: Компания «Техноком» стала партнером Харьковского зоопарка в 2008 году, когда в качестве подарка привезла в зоопарк двух симпатичных полярных волчат. Новоселов в зоопарке встретили гостеприимно: организовали настоящий праздник «День волка», на котором собралось очень много посетителей, желающих увидеть новых обитателей. В планах компании — дальнейшее плодотворное сотрудничество с зоопарком в реализации многих интересных совместных проектов.

Контактное лицо: Валентина Щербаченко, менеджер по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО Техноком (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 09.09.2009
Количество просмотров: 1133

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru