Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ветеран российского Saas-рынка отчитался об итогах работы: направление AntispamPost компании ИНКАП отмечает пятилетие

В 2004 году компания ИНКАП одной из первых в России создала бизнес на основе модели Saas. В настоящее время сервисом AntispamPost, очищающим почту от спама и вирусов, пользуются компании из 43 городов России, Украины и Казахстана.

Услуга AntispamPost позволяет очистить почтовый трафик компании от спама и вирусов и предоставляется по модели Software as a service Software (Saas). Ее суть состоит в том, что пользователь не приобретает программное обеспечение, а платит за его аренду. По оценке компании ИНКАП рынок Saas в России находится в стадии формирования.

«Мысль о том, что почтовый трафик компании проходит дополнительно через чужие сервера, является психологически сдерживающим фактором при принятии решения об аутсорсинге. Я уверен, что это временная ситуация, связанная с ранней стадией развития данного сегмента рынка в России. В ближайшие 5 лет, вероятнее всего, рынок Saas будет расти», - говорит директор компании ИНКАП и руководитель направления AntispamPost Аркадий Григорович.

По оценке компании интерес к теме борьбы со спамом в период с 2004 по 2008 год вырос в 6 раз.

В настоящее время услугой AntispamPost пользуются компании в 43 городах России, Украины и Казахстана. Среди клиентов государственные компании, банки, операторы связи, а также небольшие компании различных секторов рынка. В числе наиболее крупных заказчиков: Тверская энергосбытовая компания, Киа Моторс Рус, Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», Издательский дом «Азбука» и др.

Согласно опросу пользователей AntispamPost, проведенном в августе 2009 года, качество фильтрации полностью устраивает 75% клиентов, надежность сервиса – 97%, работа службы технической поддержки – 94% пользователей.

За пять лет работы направления AntispamPost, без остановки работы сервиса, было проведено более 20 апгрейдов серверной группы, и более 35 раз добавлялась функциональность системы фильтрации.

Получить подробную информацию об услуге AntispamPost можно на сайте www.antispam-post.ru или по телефонам +7(495) 646-8-548 в Москве, а также +7 (4852) 59-93-59 в Ярославле.

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: ИНКАП (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 09.09.2009
Количество просмотров: 1205

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru