Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Марвел-Дистрибуция» и Cisco: 10 лет успешной работы

Компания «Марвел», официальный дистрибьютор решений Cisco в России и других странах СНГ с 1998 года, выступит спонсором московской конференции Cisco Expo-2009.


«Марвел» имеет 14-летний опыт работы на рынке дистрибуции сетевого оборудования и уже в течение десяти лет является официальным дистрибьютором Cisco в России.

«Мы гордимся тем, что Cisco – один из наших старейших поставщиков, и мы можем предложить нашим партнерам широкий спектр оборудования этого мирового лидера в области сетевых технологий», - комментирует Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел».

История сотрудничества компаний насчитывает уже десять лет. За эти годы были реализованы многочисленные проекты на базе оборудования Cisco. Компания «Марвел» была удостоена статуса «Лучший дистрибьютор по продукции Cisco по итогам 2008 года». На протяжении последних трех лет Cisco по праву считается «вендором №1» для «Марвел».

На оборудование Cisco приходится более 70% продаж департамента «Сети и телекоммуникации». Развитием бизнеса Cisco занимаются сотрудники самого крупного направления сетевого департамента «Марвел» – «Решения для крупных предприятий». В штате компании 15 сертифицированных специалистов по оборудованию Cisco, многие из которых работают с момента начала развития бизнеса с этим производителем.

Компания «Марвел» работает исключительно на рынке В2В, направляя все усилия на удовлетворение запросов своих партнеров, которые поставляют готовые решения конечным заказчикам. «Кроме хорошего склада и конкурентоспособных цен мы предлагаем партнерам широкий спектр услуг – от технической поддержки до помощи в построении финансирования реализуемых проектов», - добавил Игорь Белик.

В распоряжении партнеров «Марвел» - демо-лаборатория для тестирования проектов. Дистрибьютор оказывает поддержку партнерам при сборке пилотных проектов на территории заказчика.

Компания «Марвел» постоянно совершенствует уровень компетенции своих экспертов.
В настоящее время она авторизована по следующим специализациям Cisco:
• Express Foundation
• Advanced Wireless LAN
• Advanced Security
• Advanced Unified Communications

«Мы гордимся давним и плодотворным сотрудничеством с Cisco. Компания открыла для нас возможности IP-телефонии, и мы стали ведущим российским поставщиком конвергентных решений в этой области. Мы надеемся и в дальнейшем открывать новые технологические горизонты нашего бизнеса», - отметил Игорь Белик.

О компании «Марвел-Дистрибуция»

Компания «Марвел-Дистрибуция», основанная в 1991 году в Санкт-Петербурге, является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов IT-оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга – Группу компаний «Марвел».

Поставки ведутся в рамках четырех продуктовых департаментов:
- «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации»
- «Ноутбуки, ПК и серверы»
- «Сети и телекоммуникации»
- «Аудио/Видео»

Дистрибьюторский портфель «Марвел-Дистрибуции» включает в себя более 70 различных брендов. В числе IT-поставщиков «Марвел» такие вендоры, как: Acer, AMD, AOC, АРС, AudioCodes, Avaya, AVE, Avocent, Canon, Cisco, Dell, D-Link, Extreme Networks, Hewlett-Packard, HTC, iiyama, IBM, LaCie, Leadtek, Lenovo, Lexmark, Linksys, MSI, Olympus, Panduit, Powercom, ProCurve Networking by HP, RAD, Raptoxx, Rittal, Sony, Sony Ericsson, Sapphire, Tandberg, Tripp Lite, ViewSonic, Zotac и др.
Компания «Марвел-Дистрибуция» является эксклюзивным дистрибьютором hi-fi и hi end решений таких производителей, как: AAD, Analysis Plus, Ateca, Beyma, Denon, Mordaunt Short, Sony, Sonorous, Waterfall и др.

Офисы «Марвел» работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеются региональные представительства в Алматы (Казахстан) и Киеве (Украина).
По итогам 2008 г. дилерская сеть насчитывает более 2500 компаний в 152 городах России, около половины объема продаж дистрибьютора приходится на регионы.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:23, 10.09.2009
Количество просмотров: 1014

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru