Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – партнер московской Cisco Expo-2009

Один из лидеров российского рынка IT-образования – Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – выступит партнером десятой юбилейной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие состоится 12-14 октября в Центре международной торговли под лозунгом «Знание – сила». Участие в конференции – это уникальная возможность повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.

С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Одно из ключевых преимуществ обучения в «Специалисте» - высочайший профессионализм преподавателей. Все занятия проводят ведущие преподаватели Центра, обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям). К новому учебному году «Специалист» расширил линейку авторизованных курсов Cisco. Открыты 53 группы по 16 учебным программам, составлено точное расписание занятий на 2009/2010 учебный год. Теперь у слушателей Центра гораздо больше возможностей стать специалистом по сетевым технологиям Cisco и подготовиться к успешной сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP.

Преимущества Центра «Специалист»:
• более 16 различных программ подготовки сертифицированных специалистов, единые международные стандарты и двойной контроль учебного процесса (со стороны Центра и компании Cisco)
• cлушатели получают реальный практический опыт работы с современным оборудованием в технических лабораториях Центра
• постоянно обновляемые оригинальные учебные пособия, разработанные техническими специалистами компании Cisco
• удобный график и гарантированное расписание. Только в Центре «Специалист» занятия регулярно проходят как в дневное, так и вечернее время, а также по выходным дням
• «Специалист» проводит выездное обучение на собственном оборудовании
• гарантия качества: возможность пройти повторное обучение в случае, если слушатель не уверен в полученных знаниях
• гарантия сохранения средств организации. В случае увольнения сотрудника, прошедшего обучение в Центре, компания может обучить другого бесплатно
• корпоративное тестирование персонала
• поддержка выпускников Центра в трудоустройстве
• специальные услуги для иногородних слушателей.
В этом году, как уже говорилось, Центр «Специалист» принимает активное участие в ключевом событии года в области информационных технологий – московской конференции Cisco Expo. На стенде «Специалиста» будет представлена полная линейка курсов, запланированных на 2009/2010 учебный год. Помимо этого, посетители конференции смогут принять участие в викторинах, а также в конкурсе на лучший вопрос по технологиям и решениям Cisco. Победители станут обладателями памятных призов, автор лучшего вопроса получит сертификат, дающий право пройти обучение на курсах Cisco со значительной скидкой.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:00, 14.09.2009
Количество просмотров: 1228

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru