Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Спецремонт» запускает новый складской бизнес вместе с «БУХтой»

«БУХта» заключила договор на автоматизацию склада ЗАО «Спецремонт» - одной из крупнейших компаний России в сфере железнодорожного транспорта и транспортного машиностроения. В рамках проекта будет запущен новый вид бизнеса для «Спецремонта» - оказание услуг ответственного хранения (3PL).

На первом этапе компания «Спецремонт» планирует внедрить WMS «БУХта: 3PL» и открыть для оказания услуг ответственного хранения один из своих складов, а впоследствии – масштабировать систему на остальные.

Сложность автоматизации 3PL складов состоит в том, что таким складам приходится работать с любым характером грузов, и в информационной системе должны быть предусмотрены операции для тарификации и размещения грузов с различными свойствами. При этом перед информационным решением ставятся задачи не просто разместить, а подобрать такое место для размещения, чтобы задействовать минимальное количество перемещений и последующий подбор был бы выполнен в кратчайшие сроки.

Чем больше возможностей у склада ответственного хранения для работы с различными типами грузов – тем больше клиентов он может привлечь. Поэтому система «БУХта» поддерживает как разные режимы, так и разные виды хранения – напольное, стеллажное, консольное. А также имеет возможность предложить клиентам партионный учет, учет по срокам реализации товара или любым другим параметрам, необходимым клиенту.

Благодаря значительному опыту внедрения WMS на складах 3PL операторов и наличию готового решения, компания «БУХта» предложила осуществить на складе «Спецремонт» экспресс-внедрение системы.

«Оказание новых услуг – это непременный фактор расширения бизнеса. На данном этапе развития, мы хотим освоить новый для себя вид бизнеса – оказание услуг ответственного хранения. В этом проекте для нас принципиальны не только качество системы в использовании, но и ценовая политика, скорость внедрения, доступность доработок, а самое главное – возможность быстрого масштабирования на остальные склады», - отмечает начальник отдела IT ЗАО «Спецремонт» Андрей Бекетов.

***
ЗАO "Спецремонт" - динамично развивающаяся компания, в течение 10 лет осуществляющая деятельность в области железнодорожного транспорта и транспортного машиностроения. Наряду с коммерческим банком "Транспортный" и ОАО "Новые транспортные технологии" входит в состав финансово-промышленной группы "Новые транспортные технологии".

ЗАО "Спецремонт" создает технику высокого уровня качества и надежности, гибко совмещая интеллектуальный потенциал собственных конструкторских бюро с технологическими возможностями подрядчиков - конверсионных предприятий авиационной, ракетно-космической и других отраслей промышленности. Применяемые специалистами компании новаторские конструкционные и технологические решения позволили ей стать своеобразным "законодателем моды" в своей области.
www.spetsremont.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности компании – построение информационных систем управления компанией по индивидуальным проектам. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является автоматизация производственных, дистрибьюторских, фармацевтических складских комплексов, а также складов 3PL операторов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «WELZ» и другие.
www.buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 29.09.2008
Количество просмотров: 1371

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru