Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Презентация книги Галины Мазурской "Я верю в чудеса..."

Фонд «Новое искусство» и Галина Мазурская
представляют
Презентацию книги Галины Мазурской
«Я верю в чудеса…»
1 октября 2009 года
Концертный зал Барвиха Luxury Village
Рублево-Успенское ш., 114

1-го октября 2009 года в концертном зале Барвиха Luxury Village состоится презентация книги Галины Мазурской «Я верю в чудеса…»

Галина Мазурская – это Явление! Именно так и не иначе называют ценители большого искусства эту известную московскую художницу. Галина Мазурская является автором более чем 100 работ, выполненных в уникальной авторской технике. Член Творческого Союза художников России. Доктор изящных искусств. Обладатель дипломов и наград ЮНЕСКО, Правительства России и Русской Православной Церкви. Президент Фонда «Новое искусство». Персональные выставки художника проводились в России (Москва), США (Вашингтон, Флорида), Италия (Венеция), Франция (Париж), Турция (Текирова), Великобритания (Лондон, St James). Картины художницы находятся в частных коллекциях мировых celebrities, государственных и частных музеев. Каждая картина имеет оригинальный Сертификат подлинности.

«Я верю в чудеса…» - уникальная и долгожданная для многих почитателей ее таланта книга-сборник, так как в ней будут представлены не только работы известной художницы, но и поэтическая сторона ее творчества. Более 30-ти работ последнего периода, стихотворения и эссе, никогда ранее не публиковавшиеся, выдержки из интервью, фотографии самого автора в разных эмоциональных состояниях собраны в одном красочном издании. Это взаимодействие цвета, звука, ритмики и внутреннего света, исходящего от каждой строчки от первой до последней страницы книги, поистине способно перевернуть мысли и помочь найти ответ на самые главные вопросы Жизни. Книга Галины Мазурской «Я верю в чудеса…» - редкая возможность погрузиться в мир искренней Любви, редкого Вдохновения и настоящей Жизни.
В мир Света Галины Мазурской.

Презентация книги «Я верю в чудеса…» - это творческий музыкально-литературный вечер с элементами танцевального и лазерного шоу. Это 3-х мерное единство слова, музыки и пластики. Презентация будет сопровождаться показом новых работ (картин) автора. Она станет светлым и радостным праздником для всех гостей. Галина, всегда стремящаяся уйти от скучной стандартности, обыденности и стереотипов, не боящаяся самых смелых решений в очередной раз, во время презентации своего детища, обещает не только порадовать, но и удивить искушенную московскую публику.

Среди приглашенных именитых гостей вечера: Валерия, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова, Александр Пороховщиков, Евдокия Германова, Любовь Руденко, Андрей Житинкин, Александр Олешко, Елена Захарова, Анастасия Цветаева, Татьяна Арно, Анастасия Стоцкая, Фреш Арт, группа «Блестящие», группа «Чай вдвоем», Игорь Саруханов, Владимир Соловьев, Владимир Глынин, Екатерина Одинцова, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева, Дмитрий Носов, Анастасия Ермакова и многие другие.

Программа вечера:
20:00 - 21:00 - Сбор гостей
21:00 - 22:00 - Презентация книги
22:00 - Фуршет
Dress Code: Cocktail

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Фонд "Новое искусство" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 17.09.2009
Количество просмотров: 1327

В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».


IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» зажигает новые звезды, Полюс, 20:56, 25.01.2024,
0
24 января 2024 года стартовал девятый конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон», который проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп из регионов присутствия золотодобывающей компании «Полюс» – Красноярского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru