Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

23 сентября 2009 года состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию крупнейшего события в области САПР в России и СНГ – Autodesk Форума

В текущей экономической ситуации вопросы повышения производительности и рентабельности предприятий, развития инновационной экономики стали как никогда актуальными. Но реальных шагов в этой области сегодня не так уж много. Autodesk Форум – одна из практических инициатив, образовательная программа для тысяч профессионалов: представителей машиностроительной отрасли, проектных организаций в промышленном, гражданском, инфраструктурном строительстве, а также специалистов творческих студий, работающих с анимацией и графикой.
Autodesk Форум является ежегодным мероприятием, в этом году он состоится в третий раз, и впервые одновременно пройдет в 42 городах России и СНГ. На мероприятии компания Autodesk предоставит возможность познакомиться с новейшими технологиями класса САПР, которые способствуют реализации инноваций, повышению конкурентоспособности и эффективности производства. В рамках Форума состоится более 100 различных мероприятий, проводимых авторизованными партнерами Autodesk, на которых более 4000 специалистов и руководителей предприятий получат ответы на самые актуальные вопросы по стабилизации и развитию бизнеса в современных условиях. Традиционно технологическим партнером Autodesk Форума выступит компания HP – мировой лидер в сфере информационных технологий.
Впервые на пресс-конференции будет организован телемост, который позволит подключиться к самым интересным мероприятиям, проходящим в рамках Форума в Киеве, Красноярске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и других городах.
На пресс-конференции выступят:
• Александр Тасев – региональный директор Autodesk в странах СНГ;
• Представители промышленных предприятий из городов России и СНГ;
В рамках пресс-конференции от компании HP среди журналистов будет разыгран подарок. Все подробности будут озвучены в рамках мероприятия.
Пресс-конференция состоится по адресу: Москва, ул. Ивана Франко, д. 8, Kutuzoff Tower, эт. 17.
Регистрация журналистов на мероприятие начнется в 9.45
Старт пресс-конференции в 10.45
Аккредитация СМИ по телефонам: (495) 970-15-60, (495) 970-15-61.
Контактное лицо: Василий Ефремов, efremov@propaganda
Елена Дмитриева, dmitrieva@propaganda.ru

Контактное лицо: Елена Дмитриева (написать письмо автору)
Компания: Autodesk (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 18.09.2009
Количество просмотров: 1047

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru