Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INLINE Technologies получила свидетельство своей компетенции в построении контакт-центров

INLINE Technologies объявляет о получении специализации компании Cisco – Unified Contact Center Enterprise Authorized Technology Provider.

Технологические специализации Authorized Technology Provider (ATP) разработаны Cisco для авторизации партнеров, способных качественно проектировать и реализовывать сверхсложные и высокотехнологичные решения.

Специализация ATP подтверждает экспертизу и практический опыт INLINE Technologies в области создания контакт-центров масштаба предприятия и оператора связи на базе решения Cisco Unified Contact Center Enterprise (UCCE).

Получение данной специализации является очередным шагом INLINE Technologies в расширении своей компетенции в построении систем автоматизации информационного взаимодействия, а также спектра предоставляемых компанией услуг. Так, в текущем году компания стала бизнес-партнером Alcatel-Lucent и подтвердила компетенцию Unified Communications Solutions компании Microsoft.

«Сейчас наша компания предоставляет крупным промышленным предприятиям, коммерческим организациям и операторам связи услуги по проектированию и реализации контакт-центров, выполняет работы по обследованию, модернизации и наращиванию функционала существующих контакт-центров, а также оказывает услуги по их техническому обслуживанию и сервисному сопровождению, – рассказал руководитель отдела унифицированных коммуникаций INLINE Technologies Павел Калист. – Мы уже накопили весьма серьезный опыт в построении контакт-центров, реализовав проекты по их созданию для ВГТРК, «Центрального телеграфа», телекоммуникационных компаний «ВолгаТелеком» и «ЦентрТелеком», транспортной компании «Деловые Линии». Так что не будет преувеличением сказать, что получение столь весомого свидетельства Cisco нашей компетенции в данной области вполне закономерно».

Следует отметить, что сегодня на российском рынке системной интеграции компаний, обладающих специализацией Cisco UCCE ATP, – считанные единицы, тогда как список золотых партнеров вендора, в число которых входит и INLINE Technologies, весьма представительный.



О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, рынке кредитных и финансовых организаций, а также в научных и образовательных учреждениях, государственном и промышленном секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.ru и http://www.cisco.com.

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 18.09.2009
Количество просмотров: 1293

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru