Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cистема унифицированных коммуникаций Cisco дала возможность крупнейшей брокерской компании Китая выйти на новый уровень обслуживания заказчиков

Cisco, Macroview Telecom и крупнейшая брокерская компания Китая - CITIC Securities International Company Limited (далее по тексту - CITIC Securities International) продемонстрировали широкий спектр ультрасовременных приложений и услуг для заказчиков в филиале CITIC Securities International, открывшемся недавно в гонконгском районе Ванцзяо. Усовершенствованная система обслуживания заказчиков на основе решений системы унифицированных коммуникаций Cisco® и передового пакета приложений для унифицированных коммуникаций Leading Unified Communications Application Services (LUCAS) Application Suite компании Macroview позволит обеспечить соответствие нормативным требованиям, оперативно реагировать на обращения заказчиков, повысить мобильность отдела обслуживания клиентов и достичь исключительно высокого качества оказания брокерских услуг инвесторам на рынке ценных бумаг.
В процессе модернизации компания CITIC Securities International заменила существующую систему телефонной связи расширенной системой связи на основе протокола IP, которая позволит реализовать планы расширения бизнеса и в большей мере отвечает потребностям финансовых рынков.
В целях соблюдения требований нормативных органов компания CITIC Securities International применяет приложение для записи переговоров по мобильным телефонам, интегрированное с решением унифицированных коммуникаций Cisco. В соответствии с регламентом Комиссии по рынку ценных бумаг и фьючерсных контрактов Гонконга, для протоколирования распоряжений, выданных брокерам по телефону, должна применяться система записи переговоров с последующим хранением записей на протяжении как минимум трех месяцев. Это приложение помогает реализовать надлежащий механизм регистрации и хранения всех распоряжений, получаемых от клиентов по офисным и мобильным телефонам, тем самым позволяя персональным менеджерам уверенно пользоваться мобильным телефоном для проведения транзакций независимо от своего местонахождения.
Для повышения оперативности взаимодействия с заказчиками и производительности персонала компания CITIC Securities International намерена использовать приложение для автоматизации бизнес-процессов в составе пакета приложений LUCAS Application Suite, а также новую систему унифицированных коммуникаций. Это приложение интегрируется с базой данных заказчиков компании и позволяет при поступлении вызова автоматически находить и отображать на экране основные сведения о соответствующем заказчике, помогая отделу обслуживания клиентов применять персонифицированный подход к заказчикам и ускорять бизнес-процессы. Автоматизация имеет особое значение для компании, поскольку она существенно расширяет спектр услуг, предоставляемых заказчикам с широким географическим профилем, позволяя за доли секунды находить сведения о заказчике и его предысторию, а также повышая производительность работы персонала за счет возможности быстрого поиска.
В интересах более эффективного и гибкого взаимодействия компания CITIC Securities International внедрила приложение для мобильных коммуникаций, использующее сеть Cisco на базе межсетевого протокола (IP) и позволяющее устанавливать прямую связь с заказчиками независимо от местонахождения сотрудников отдела обслуживания клиентов. Благодаря этому приложению заказчики получают возможность мгновенно связываться с сотрудником по офисному и мобильному телефонам, а сотрудники могут обслуживать заказчиков, находясь вне офиса. Это помогает CITIC Securities International оправдать свое основное предназначение: лучше обслуживать заказчиков на финансовом рынке, где каждая секунда на счету.
В базовой IP-сети применяются IP-телефоны Cisco IP Phone 7962 и 7911, а также новаторские приложения Macroview, в том числе система регистрации (протоколирования) голосовых переговоров, приложение для мобильных коммуникаций и система автоматизации бизнес-процессов. Все эти решения, реализованные высококлассным коллективом профессионалов с большим опытом работы в финансовом секторе, построены на базе сетевой инфраструктуры с маршрутизаторами и коммутаторами Cisco, созданной компанией Macroview и объединяющей более 1000 пользователей в семи офисных комплексах.
«Обслуживание заказчиков – решающий фактор дифференциации в сегодняшней сфере финансовых услуг, - говорит исполнительный директор CITIC Securities International Ринго Цзю (Ringo Chiu). - Поскольку традиционная система телефонной связи перестала соответствовать нашим планам расширения и развития бизнеса, мы активно стремимся модернизировать эту систему и перейти на новые технологии, позволяющие предложить нашим заказчикам высочайшее качество брокерских услуг на рынке ценных бумаг. Заказные решения помогут нам соблюсти требования нормативных органов, повысить производительность персонала, поднять планку качества обслуживания заказчиков и в полной мере ощутить преимущества системы IP-коммуникаций, которая наилучшим образом отвечает планам расширения нашего бизнеса».

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 21.09.2009
Количество просмотров: 1111

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru