Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сертификат соответствия Минсвязи России на АПК "ЦЕНСОР"

ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» имеет все необходимые сертификаты и лицензии на разрабатываемые и выпускаемые технические решения.

В 2009 году орган по сертификации АНО «ЦЭС»Инфоком» провел всесторонние испытания Аппаратно-программного комплекса «ЦЕНСОР» с целью проведения обязательной сертификации оборудования в области связи.

Пройдя все испытания и получив высокую оценку экспертов, ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» получило сертификат соответствия №ОС-1-СУ-0136. Сертификат подтверждает, что АПК «ЦЕНСОР» производства ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» соответствует требованиям, утвержденным приказом Мининформсвязи России о «правилах применения оборудования автоматизированных систем управления мониторинга сетей электросвязи».

Сертификат является гарантией качества оборудования и соответствия технических решений поставленным задачам. Сертификат выдается сроком на три года, с ежегодным инспекционным контролем качества.

АПК "ЦЕНСОР" производства ЗАО НПЦ "Компьютерные Технологии" с 1992 года является уникальной системой отечественного производства, которая соответствует не только требованиям стандартов и тенденциям развития отрасли, но и общегосударственной политике в области связи.

Контактное лицо: Бондаренко Александр (написать письмо автору)
Компания: ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 22.09.2009
Количество просмотров: 1285

«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru