Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ФОРСАЙТ (ГК НЬЮТОН) оказал организационную поддержку Партнерскому форуму Майкрософт в Екатеринбурге

Конференция собрала в Екатеринбурге более 60 представителей крупнейших IT-компаний большого Урала из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Перми и Магнитогорска. Среди них: Корус АКС, Софтлайн, ИВС, PC Ware, Арсенал, Сапфир, Бизнес-Перспектива, Новаком, Инстар и др. Со стратегией Microsoft в текущей экономической ситуации и дальнейшими планами компании в России участников познакомил А.Рештенко, директор по региональному развитию бизнеса Microsoft, специально приехавший из Москвы для участия в форуме. О новостях Уральского офиса MS рассказал директор представительства Microsoft в УрФО А. Кинаш. Также в программе форума было предусмотрено проведение двух круглых столов, вызвавших большой интерес профессионалов, принимавших участие в партнерской конференции. В заключение первого дня состоялось награждение партнеров MS в Уральском регионе.
Помимо комплексного логистического и организационного сопровождения представительного форума IT-специалистов, команда ФОРСАЙТА (ГК НЬЮТОН) разработала и реализовала развлекательную программу after party: работу ди-джея на банкете и выступление известной джазовой вокалистки Ольги Головиной.
Стоит напомнить, что организационная поддержка компании Microsoft в рамках участия в выставке «Услуги для малого бизнеса» была также доверена команде ФОРСАЙТа (ГК НЬЮТОН).

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: НЬЮТОН (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 22.09.2009
Количество просмотров: 1250

«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru