Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Теперь интеграция с Excel – новая версия движка интернет магазина AdVantShop .NET v2.2.3.

В сентябре 2009г. команда разработчиков AdVantShop.NET выпустила обновленную версию движка интернет магазина AdVantShop.NET v2.2.3. В данной версии расширены уже имеющие возможности интернет-магазина. Одной из новых возможностей стала выгрузка и загрузка каталога товаров в/из Microsoft Excel (.xls).
«Основное пожелание многих владельцев интернет-магазинов - это удобство и легкость работы с движком, простое управление товарными предложениями, формирование цены на товар, работа с платежными системами, выгрузка в он-лайн маркеты. Обновленная версия движка интернет магазина AdVantShop.NET v2.2.3 делает работу с интернет магазином еще проще! Появился ряд существенных улучшений: теперь вы cможете загружать ваши товарные предложения непосредственно из Excel-файла, а также совершать обратную операцию в случае, если Вам необходим прайс в формате Microsoft Excel (.xls). (например, price.xls) – это во-первых. Т.е. значительно упростилась работа с прайс-листом на начальном и последующих этапах работы с интернет-магазином. Теперь Вы можете просто заполнить xls-файл Вашими товарами, загрузить его в магазин и начать продавать. Во-вторых, что очень важно для интернет магазина, появилась такая функция как «Настраиваемые опции». Эта существенная доработка очень полезна как покупателям, так и владельцам, поскольку позволяет настраивать необходимые опции продуктов, такие как: цвет, длина, размер и т.д. При этом вы можете задать различные цены для, например брюк разного размера. И, наконец, возможность импорта товарных предложений в наиболее популярные он-лайн гипермаркеты: Yandex.Market, Google Base, Shopping.com, Yahoo Shopping, PriceGrabber, Amazon.com, Shopzilla, - это позволит Вам активнее предлагать Ваши товары на крупных интернет-площадках. Все это значимые плюсы для eCommerce решений». – прокомментировал руководитель команды разработчиков AdVantShop.NET.
Обновленная версия доступна в демо-варианте, в варианте для скачивания (для разработчиков), а также в варианте trial-версии, которую Вы можете развернуть прямо на сайте www.advantshop.ru или www.advantshop.com . Вы можете самостоятельно протестировать все опции и оценить все преимущества работы с движком. Для начинающих предложена подробная видео-инструкция по установке движка на своем компьютере и работе с движком интернет магазина AdVantShop.NET.

http://www.advantshop.ru
(8422) 65-25-81

Контактное лицо: Камиль Калимуллин (написать письмо автору)
Компания: ITM Company (все новости этой организации)
Добавлен: 16:33, 23.09.2009
Количество просмотров: 1219

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru