Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BLOCK представил новую Mazda3 российским автолюбителям

В этом году соревнования Zoom-Zoom Challenge, которые проводила компания BLOCK, проходили на профессиональной гоночной трассе в Мячково. Участники осеннего этапа не только смогли показать свои умения в области управления автомобилем, но и испытали долгожданную новинку – Mazda3.
День соревнований Zoom-Zoom Challenge стал для гостей настоящим праздником, т.к. позволил окунуться в увлекательный мир автоспорта. Перед каждым заездом, участников соревнований инструктировали профессиональные спортсмены Mazda Sport Academy и знаменитый гонщик Олег Кесельман.
Отчасти благодаря этой информации и, конечно же, собственному опыту, лучшее время среди всех заездов показал Вячеслав Белианинов. Ему удалось поставить рекорд дня по времени прохождения дистанции – 1:05:45. Победитель последнего отборочного этапа получил сертификат на бесплатную установку профессиональной системы безопасности ARKAN Control (от главного партнера мероприятия компании ARKAN), а также возможность побороться за главный приз - поездку в Нюрбургринг (Германия).
Представители прессы, которые принимали участие в соревнованиях, также смогли показать свое мастерство в области управления автомобилем. Победителем в номинации «Лучший результат среди корреспондентов профильных СМИ», с результатом 1:11:00, стал журналист издания «Известия» Дмитрий Даниленков.
После основной части мероприятия, гости с удовольствием насладились экстремальным шоу по триалу группы «Paradox-show», а также приняли участие в увлекательных конкурсах на знание истории марки Mazda.

Контактное лицо: Марина Соловей (написать письмо автору)
Компания: ГК BLOCK (все новости этой организации)
Добавлен: 16:42, 23.09.2009
Количество просмотров: 1675

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 22:00, 15.09.2026,
0
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:21, 28.08.2026,
0
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 22:46, 11.08.2026, Россия
0
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


«СиСофт» на конференции БИМАК 2026 в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете, СиСофт Разработка, 16:01, 02.06.2026, Россия
0
02 июня 2026 г., Москва/Санкт-Петербург


В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:15, 05.05.2026,
0
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru