Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BCC приняла участие в конференции «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса»

Санкт-Петербург, 24 сентября 2009 года. — BCC Group, бизнес-партнер IBM в статусе Premier Business Partner, приняла участие в конференции «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса».

Целью конференции стал показ практических примеров современных технологий, позволяющих развивать ИТ-инфраструктуру предприятий в условиях кризиса и сокращения инвестиций.

В рамках конференции специалисты BCC развернули демо-стенд на базе шасси IBM BladeCente, набора серверов-лезвий POWER и стандартной архитектуры. Целью демонстрации был показ возможностей виртуализации в гетерогенной серверной среде. Смешанный набор серверов-лезвий позволил имитировать ситуацию типичных наборов корпоративных бизнес-приложений, когда наряду с критическими задачами, требующими высокой производительности серверов RISC-архитектуры (биллинг, базы данных, бизнес-аналитика и т. п.), исполняются многочисленные офисные приложения (Exchange и т. п), тем не менее, требующие выделенных серверов под каждое приложение.

Средства виртуализации на базе IBM BladeCenter позволяют оптимизировать число физических серверов, обеспечив как чистую экономию ИТ-бюджетов от снижения затрат на новое оборудование, так и оптимальную загрузку набора виртуальных машин, повышая общую надежность системы и снижая потребляемую электроэнергию.

Являясь партнером IBM более 10 лет, BCC Group обладает статусом Premier Business Partner в специализациях ISV, Reseller, Service Provider. BCC Group уделяет значительное внимание теме оптимизации расходов на владение ИТ-инфраструктурой как на стадии технического задания, так и после реализации решения, предлагая заказчикам сертифицированные (в IBM) услуги по сервису и технической поддержке.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 24.09.2009
Количество просмотров: 1338

Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи, ООО "Энергосбыт Волга", 22:21, 28.08.2026,
0
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru