Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Холдинг АНКОР назвал один из лучших внутрикорпоративных сайтов России

Победителем конкурса стала компания MAREVEN FOOD CENTRAL (бренды «Роллтон» и «БИГБОН»), которой был присужден главный приз — лицензия на RBC MyIntranet. Cтудия WEB-segment из Санкт-Петербурга заняла второе место, а третье место присуждено агентству Market Interactive, ГК Market Group.

В конкурсе за лучший корпоративный сайт приняла участие 41 компания — география участников охватила почти всю Россию: поданы проекты из Санкт-Петербурга, Арзамаса, Зеленограда, Кургана, Краснодара, Астрахани, Петрозаводска, Нижнего Новгорода и Москвы и даже один проект из Киева!
Анна Черных, директор по человеческому капиталу кадрового холдинга АНКОР – одного из информационных спонсоров конкурса - приняла активное участие в голосовании за лучший интранет-сайт страны, а также в награждении победителей, вот как она прокомментировала результаты мероприятия: «Безусловно, все конкурсанты заслужили награды, так как заявленные проекты были очень достойными, но победил, несомненно, сильнейший. Хочу поблагодарить «РБК Софт» за предоставленную возможность принять участие в этом замечательном конкурсе».
Конкурс «Моя компания — мой Интранет!» — первое интерактивное мероприятие подобного формата, когда конкурсанту нужно было представить не уже готовый интранет-сайт своей компании, но самостоятельно придумать и разработать внутрикорпоративный ресурс, идеально подходящий под собственные нужды компании.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оценка персонала, расчет заработных плат.
Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, российских и международных компаний. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около 2,7 млрд. рублей, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет более 1200 человек.
В настоящее время сеть холдинга включает 34 офиса по всей России, 4 офиса в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Беларуси.

Контактное лицо: Дарья Гордеева (написать письмо автору)
Компания: АНКОР (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 01.10.2008
Количество просмотров: 1341

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru