Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На Модельной сети ФГУП ЦНИИС завершено тестирование оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс»

На Модельной сети Технопарка ФГУП ЦНИИС проводилось тестирование оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс» на предмет возможности использования данного оборудования в рамках системно-сетевого решения компании Cisco по построению проводных широкополосных сетей доступа.
Объектом испытаний стало оборудование ШПД ООО «Предприятие «Элтекс», включающее в себя DSLAM MXA-24 и MSAN MC-1000PX.
Испытания показали, что оборудование проводного широкополосного доступа ООО «Предприятие «Элтекс» соответствует требованиям и рекомендациям по построению системы проводного широкополосного доступа в части обеспечения совместимости данного оборудования с оборудованием компании Cisco.
В ходе испытаний была успешно проверена совместимость оборудования узлов доступа DSLAM и MSAN компании ООО «Предприятие «Элтекс» и оборудования BRAS компании Cisco в части обеспечения процедуры идентификации абонентских линий на основе информации, передаваемой в опции 82 сообщения DHCP и в теге PPPoE, а также в части обеспечения процедуры передачи информации о характеристиках абонентских линий.
По результатам испытаний выдано заключение о возможности использования оборудования проводного широкополосного доступа компании ООО «Предприятие «Элтекс» в рамках системно-сетевого решения компании Cisco.
О компании ООО «Предприятие «Элтекс»
ООО «Предприятие «Элтекс» с 1992 г. занимается внедрением комплексных решений для телекоммуникационных сетей. Основной деятельностью компании является разработка и производство продуктов для стационарных сетей телефонии и сетей передачи данных. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайте www.mc240.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 24.09.2009
Количество просмотров: 1358

iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru