Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вышел в свет первый выпуск поэтического альманаха «Золотая строфа»

Альманах представляет собой сборник стихотворений более семисот авторов – участников первого этапа поэтического конкурса «Золотая строфа-2009». Это наиболее интересные работы, по мнению жюри, присланные на конкурс в период с 16 марта по 15 июля 2009 года.
Список участников поражает широтой географии – авторы проживают во всех уголках России от Приморского края до Калиниграда, а также практически во всех странах бывшего СССР, в Германии, в Бельгии, в Израиле, в Соединенных Штатах Америки и даже в Австралии.
- Альманах «Золотая строфа» представляет собой уникальный срез современной поэзии, отражающий все ее тенденции и течения. Сегодня очень сложно найти публикации современных поэтов и данное издание позволяет оценить, что же происходит в российской поэзии на самом деле и в каком она состоянии. И, что очень приятно, обилие авторов и произведений и их содержание, широта тематики и разнообразный поэтический язык произведений представленных в сборнике позволяют сделать вывод, что русская поэзия жива и находится в отличной форме, -- считает председатель жюри поэтического конкурса «Золотая строфа-2009» Тимур Асланов.
Напомним, что международный поэтический конкурс «Золотая строфа»-2009 проходит с 16 марта по 15 декабря 2009 года. На конкурс принимаются стихотворения, поэмы и подборки стихотворений как уже опубликованные, так и ранее не публиковавшиеся. Участником конкурса может стать любой автор, пишущий на русском языке независимо от возраста, гражданства и страны проживания.
Призовой фонд конкурса – 200 000 рублей. Избранные произведения более 2 000 участников конкурса будут опубликованы в печатном альманахе «Золотая строфа», который выйдет в трех томах (выпусках), первый из которых, уже опубликован. Все авторы, чьи работы попадут в альманах, получат бесплатный авторский экземпляр издания.
Подробную информацию о том, как стать участником конкурса можно получить по адресу: www.zolotayastrofa.ru

Контактное лицо: Натали (написать письмо автору)
Компания: Золотая строфа (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 27.09.2009
Количество просмотров: 1204

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru