Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Contour Components – Генеральный спонсор VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор» 2009

Компания Contour Components, производитель линейки программных продуктов Contour BI для сбора, хранения и публикации данных, выступит Генеральным спонсором VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор», который состоится 24 сентября 2009 г. в отеле Марриотт Тверская, Москва. Организатором Форума является компания AHConferences.
Специалисты и руководители компании Contour Components прочитают доклады «Распределенное хранилище данных и распределенная публикация данных» и «Внутриведомственный обмен данными и метаданными», раскрывающими технологии компании, предназначенные для создания информационно-аналитических систем министерств и ведомств. Также с докладом «Публикация статистической информации на сайте Росстата» выступит заместитель начальника управления информационных ресурсов и технологий Росстата Татьяна Аксенова, в докладе будет рассказано о подходах Росстат к публикации статистики, и, в частности, о новой технологии web-публикации Росстата, базирующейся на платформе Contour BI.
Посетители VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор» смогут получить подробные консультации специалистов компании и детально познакомиться с решениями на платформе Contour BI для органов государственного управления.

О Форуме «ИТ-Госсектор» 2009
Основные цели проведения Форума - анализ изменения структуры IT – проектов в государственных организациях, оказание помощи ведомствам в освоении новых разработок.
Участие в Форуме приven около 130 представителей департаментов госструктур, в том числе: Министерство экономического развития РФ, Министерство Здравоохранения РФ, Правительство Татарстана, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральная служба государственной статистики, Минсельхоз России, Федеральная Налоговая Служба РФ, Рособразование, Министерства энергетики РФ и т.д.
В рамках конференции руководители и ИТ-специалисты органов государственной власти и компаний-вендоров представят свои доклады и поделятся собственным опытом в рамках 2 тематических сессий: Реализация НЦП «Электронная Россия»: результаты, достижения, перспективы и Актуальные вопросы информатизации государственной власти: новые технологии и опыт их применения.
Форум в очередной раз станет независимой площадкой для встречи представителей государственной власти (федеральной и региональной) и бизнеса для налаживания частно-государственного партнерства в рамках программы «Электронная Россия». Особенностью VII Форума станет привлечение к участию руководства Государственных Корпораций. Форум пройдет при широкой поддержке СМИ.

Контактное лицо: Маркова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Contour Components (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 28.09.2009
Количество просмотров: 1100

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru