Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат

В быстроменяющихся условиях нестабильной экономической ситуации нельзя упускать из виду безопасность работы в сети Интернет. Многие компании не в состоянии выделять круглые суммы на дорогие SSL- сертификаты, и в то же время они испытывают потребность в приобретении более дешевых, но столь же надежных средств защиты своих интернет сайтов. Данный сертификат пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.

128-битный Positive SSL-сертификат используется как для защиты информации на веб-сайтах, так и для шифрования данных, передаваемых между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации.

На сегодняшний день Comodo Positive SSL – один из самых распространенных недорогих SSL-сертификатов, предлагаемых разными центрами сертификации. Выгодный и технологичный сертификат, предназначенный для интранет-серверов и небольших веб-сайтов, обеспечивает верификацию доменного имени, без заверения юридических документов на этапе выпуске сертификата. Поэтому Positive SSL имеет упрощенную схему получения без бумажной волокиты - за один рабочий день после оплаты.

Генеральный директор компании, Алексей Гончаров, считает, что «сертификаты COMODO Positive SSL, являясь самым простым и доступным любому интернет-сайту средством защиты информации, полностью искоренят практику использования ненадежных самоподписанных сертификатов, будут способствовать повышению культуры хранения и передачи приватной информации и безопасности серфинга в сети Интернет».

В России сертификат Comodo Positive SSL можно заказать на сайте Rusonyx: http://www.rusonyx.ru/services/ssl/positive_ssl/. Стоимость сертификата от 1499 рублей в год. На сертификат распространяется партнерская скидка 20%.

Контактное лицо: Устинов Юрий (написать письмо автору)
Компания: РУСОНИКС (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 29.09.2009
Количество просмотров: 1039

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru