 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат
В быстроменяющихся условиях нестабильной экономической ситуации нельзя упускать из виду безопасность работы в сети Интернет. Многие компании не в состоянии выделять круглые суммы на дорогие SSL- сертификаты, и в то же время они испытывают потребность в приобретении более дешевых, но столь же надежных средств защиты своих интернет сайтов. Данный сертификат пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.
128-битный Positive SSL-сертификат используется как для защиты информации на веб-сайтах, так и для шифрования данных, передаваемых между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации.
На сегодняшний день Comodo Positive SSL – один из самых распространенных недорогих SSL-сертификатов, предлагаемых разными центрами сертификации. Выгодный и технологичный сертификат, предназначенный для интранет-серверов и небольших веб-сайтов, обеспечивает верификацию доменного имени, без заверения юридических документов на этапе выпуске сертификата. Поэтому Positive SSL имеет упрощенную схему получения без бумажной волокиты - за один рабочий день после оплаты.
Генеральный директор компании, Алексей Гончаров, считает, что «сертификаты COMODO Positive SSL, являясь самым простым и доступным любому интернет-сайту средством защиты информации, полностью искоренят практику использования ненадежных самоподписанных сертификатов, будут способствовать повышению культуры хранения и передачи приватной информации и безопасности серфинга в сети Интернет».
В России сертификат Comodo Positive SSL можно заказать на сайте Rusonyx: http://www.rusonyx.ru/services/ssl/positive_ssl/. Стоимость сертификата от 1499 рублей в год. На сертификат распространяется партнерская скидка 20%.
Контактное лицо: Устинов Юрий (написать письмо автору)
Компания: РУСОНИКС (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 29.09.2009
Количество просмотров: 1228
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|