Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Brother объявила о сотрудничестве с SAP

Компания Brother, ведущий производитель высококачественной печатной техники, объявляет о заключении партнерских отношений с компанией SAP в в качестве золотого участника программы SAP Printer Vendor.

SAP Printer Vendor – партнерская программа SAP по сотрудничеству с ведущими производителями печатного оборудования с целью разработки решений поддержки печати для пользователей бизнес-приложений SAP. В рамках программы компании-участницы, в том числе компания Brother, совместно со специалистами SAP, разрабатывают программное обеспечение, рекомендованное для работы в бизнес-приложениях, построенных на платформе SAP.

Благодаря новому программному обеспечению, пользователи приложений SAP смогут более четко контролировать работу многофункциональных устройств и принтеров Brother. Также значительно упростится процесс печати, так как пользователи получат полный доступ ко многим функциям устройства, таким, как настройка изображения, пробная печать и т.п.

Также, участие компании Brother в партнерской программе SAP позволяет значительно повысить эффективность управления бумажным документооборотом компании:

• Гарантирует исправную работу устройств производителя, участвующего в программе SAP Printer Vendor в бизнес-приложениях SAP
• Упрощает работу IT-специалистов компании по поиску программного обеспечения и настройке новых печатных устройств
• Ускоряет процесс поиска и разрешения проблем, возникающих в процессе работы

На сегодняшний день в рамках программы компанией Brother сертифицирован широкий ряд продуктов из основных линеек компании для малого и среднего бизнеса: монохромные лазерные принтеры и лазерные многофункциональные устройства.

В настоящее время в программе участвуют 16 устройств, шесть из которых представлены и на российском рынке:
HL-5350DN, HL-5370DW, DCP-8085DN, MFC-8880DN, HL-2170W, MFC-7840W, HL-4050CDN.

Контактное лицо: пресс-офис Brother (написать письмо автору)
Компания: Brother (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 29.09.2009
Количество просмотров: 1236

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru