Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Step Logic, первой в России получившая специализацию Cisco ATP WiMAX, примет участие в московской Cisco Expo-2009

Step Logic станет спонсором юбилейной, десятой по счету конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет 12-14 октября в московском Центре международной торговли.

В течение многих лет Step Logic является участником ежегодной конференции Cisco Expo, предлагая инновационные решения, реализация которых обеспечивается самым высоким уровнем знаний, навыков и компетенции специалистов компании.

Сотрудничество Step Logic и Cisco началось в 1997 году. С тех пор Step Logic был отмечен множеством наград Cisco, в том числе Best Start («Лучший старт», 1997), Global Customer Satisfaction («Лучший партнер года по уровню удовлетворенности заказчиков», 2004), Commercial Partner of the Year («Лучший коммерческий партнер года», 2005), SMB Select Partner of the Year («Лучший партнер года по работе с заказчиками в секторе среднего и малого бизнеса», 2007) и другие. Сегодня в штате компании работают более 100 сертифицированных Cisco специалистов. Step Logic обладает девятью специализациями Cisco.

В ноябре 2007 года Step Logic стал первым в регионе EMEA партнером компании Cisco, получившим специализацию Cisco Master Security («Мастер в области защиты информации»). В апреле 2008 г. Step Logic получил награду Cisco Technology Excellence Partner of the Year («Лучший технологический партнер года»), став одной из 17 компаний, избранных из числа более 3000 партнеров Cisco во всем мире, наряду с такими компаниями как NEC, NCS, Hewlett-Packard и другие.

В марте 2009 года Step Logic первым в Российской Федерации получил специализацию Cisco ATP-партнер WiMAX в России и странах СНГ. Получение данной специализации является выдающимся достижением компании, демонстрирует наличие развитой экспертизы в области сложных сетевых технологий и глубокое понимание архитектуры WiMAX. Чтобы получить этот статус, Step Logic подтвердил свой опыт в продажах, проектировании, монтаже, вводе в действие и развертывании решения WiMAX, а также в сопровождении и поддержке проектов. Наличие данной специализации позволит Step Logic повысить уровень продаж решений на базе оборудования Cisco и предоставить заказчикам самые актуальные, максимально эффективные и экономически выгодные технологии.

Контактное лицо: Cisco (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 02.10.2009
Количество просмотров: 1177

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru