Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Технология Cisco IP-NGN нашла применение в системах крупнейшего в Швеции поставщика услуг широкополосного доступа

Крупнейший шведский оператор связи - компания TeliaSonera осуществляет развертывание IP-сети Cisco® следующего поколения (IP NGN). Эта технология позволяет предоставлять услуги широкополосного доступа с симметричной пропускной способностью до 100 мегабит в секунду (Мбит/с) абонентам в домашнем и корпоративном секторе.
Решение Cisco по организации оптоволоконного канала до абонентских объектов (FTTx) позволяет предоставлять потребителям и предприятиям прогрессивные современные сервисы на базе единой платформы следующего поколения с огромным запасом масштабируемости. К подобным сервисам относятся: IP-телевидение с независимым вещанием на несколько комнат, услуга «видео по запросу» (VoD), высококачественная видеоконференцсвязь и возможность организации каналов с низкой задержкой для подключения центров обработки данных. Потенциал наращивания пропускной способности новой сети составляет до 1 гигабита в секунду (Гбит/с) в обоих направлениях и закладывает возможность реализации новых перспективных сервисов в будущем.
По словам технического директора компании TeliaSonera Ове Альма (Ove Alm), «опыт внедрения пакета «Triple Play» и услуг телевидения был для нас чрезвычайно успешным, и мы выбрали оптоволоконную сеть с двухточечной топологией, отвечающую стремительно растущей потребности наших абонентов в пропускной способности. С решением Cisco мы не только готовы к завтрашним потребностям наших абонентов, но и имеем все необходимое для оперативного вывода на рынок новых сервисов на базе масштабируемой, экономически эффективной и высококачественной сети».
«В свете стремительного роста спроса на видеосервисы прогнозируется, что к 2013 году внешний трафик в сетях поставщиков услуг увеличится в пять раз, а доля видеоконтента в нем составит 90 процентов, - говорит вице-президент Cisco Europe по скандинавскому региону Нильс Фуру (Niels Furu). - Подобные темпы роста побуждают поставщиков услуг модернизировать существующие сети и переходить от DSL-линий к сверхвысокоскоростным перспективным системам доступа по оптоволоконному каналу с симметричной пропускной способностью. Такие системы открывают уникальные возможности использования медиасетей».
TeliaSonera применила в своей оптоволоконной сети коммутаторы Cisco серии ME 3400 и Ethernet-коммутаторы Cisco операторского уровня серии Catalyst® 4500. Кроме того, в портфеле Ethernet-решений Cisco операторского класса реализованы мощные средства организации видеосервисов (включая видеоконференцсвязь, IP-телевидение, телевидение высокой четкости и видео по запросу), сводящие к минимуму потерю пакетов, задержки и неустойчивость потока. Компания TeliaSonera уже использует системы маршрутизации операторского уровня Cisco CRS-1 в ядре IP-сети NGN (http://newsroom.cisco.com/dlls/2007/prod_042407c.html).

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 07.10.2009
Количество просмотров: 1267

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru