Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» - партнер по выставке и спонсор презентации на юбилейной конференции Cisco Expo-2009

12–14 октября 2009 года Cisco проведет в Москве юбилейную, десятую по счету, конференцию по информационным технологиям Cisco Expo. В Центре международной торговли в течение всех трех дней работы Cisco Expo-2009 будет проходить выставка технологий, в которой примут участие партнеры Cisco.

В этом году Cisco Expo будет проходить под лозунгом «Знание – сила». Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.
Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partnter) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, планирует организовать на конференции целый ряд мероприятий.
Будет открыт центр «Проверь себя!», который предоставит возможность участникам Cisco Expo-2009 пройти бесплатное тестирование для определения уровня знаний продуктов и технологий компании Cisco. Уровень экзаменов соответствуют профессиональным сертификациям CCNA и CCNP. В случае успешной сдачи теста специалисты смогут на месте получить памятный сертификат. Тестовый центр будет работать в фойе на протяжении всего мероприятия.
«Именно сертификации Cisco лидируют сегодня в рейтингах, составленных по опросам ИТ-специалистов в России, поэтому организуемое нами бесплатное тестирование – отличная возможность проверить свои знания и навыки и сделать маленький шаг на пути к получению очередного почетного статуса от компании Cisco», - говорит Дмитрий Владимирович Изместьев, директор НОУ УЦ «Сетевая Академия».
Познакомиться с перечнем самых популярных в России сертификаций, узнать, как оценивают наличие статусов работодатели, как изменилось восприятие обучения в кризис и получить ответы на другие вопросы можно будет на презентации «Обучение и сертификация Cisco: взгляд со стороны», которую в рамках конференции проведет Дмитрия Изместьева.
Для тех, кто заинтересован в развитии своей карьеры, преподаватель учебного центра Сергей Лукьянов расскажет о последних изменениях в программах обучения и сертификации Cisco. А для технических специалистов инструктор Михаил Кабанов прочтет доклад «Особенности использования средств резервирования CUCM 7.Х».
Ирина Куманина, менеджер по маркетингу Cisco: "В этом году сотрудничество компаний Cisco и Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» перешло на новый уровень. Это связано с активным взаимодействием в рамках программы Cisco Expo Learning Club. Мы вместе провели первый сетевой турнир среди ИТ-специалистов, который представлял собой онлайн-соревнование по сетевым технологиям Cisco и привлек 870 участников. Такой живой интерес к турниру был вызван, прежде всего, увлекательным содержанием, а также высоким уровнем проведения. Сейчас идет подготовка к конференции Cisco Expo-2009, на которой «Сетевая Академия» организует интересное и полезное тестирование для участников, и мы, как организаторы, всячески поддержим эту инициативу наших партнеров".

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 07.10.2009
Количество просмотров: 1225

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru