Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Проект системы сбора информации для ОАО «Вертолеты России» на основе АПК «Нострадамус»

Для любого вновь созданного холдинга проблема интеграции прежде всего начинается со сбора и консолидации информации. При этом на начальном этапе речь идет о стандартизованной информации – регулярной государственной статистике. С углублением процессов интеграции холдинга на первый план выходит производственная оперативная информация.

Поэтому на первом этапе Заказчиком принято решение о сборе с предприятий холдинга бухгалтерских форм, баланса и статистических форм.

На последующих этапах планируется расширение номенклатуры и объема собираемой информации, налаживание сбора информации внутри каждого предприятия, последовательное выстраивание иерархической структуры типа «звезда». И уже на основе работающей системы сбора качественной информации решение вопросов планирования, бюджетирования, производственного и административного учета.

Это позволит создать систему управления холдингом, не зависящую от используемых на первичном уровне систем учета, управления.

Уникальной особенностью АПК «Нострадамус» является тот факт, что являясь во многом готовым решением, он в то же время содержит высокоуровневые средства настройки и развития возможностей системы, что обеспечивает одновременно и надежность промышленного решения, и быстрое развитие проекта в интересах Заказчика.

Первый этап проекта в ОАО «Росвертол», начатый в марте 2009 года, завершён в середине сентября.

ОАО«Вертолеты России» (http://rus-helicopters.ru) - специализированная управляющая компания нового промышленного вертолетостроительного объединения. Образовано с целью создания конкурентоспособной, высокоэффективной, саморазвивающейся и рентабельной вертолетостроительной отрасли авиационной промышленности Российской Федерации и завоевания ведущих позиций на мировом вертолетном рынке. Главные задачи объединения: удовлетворение государственных потребностей, спроса внутреннего и внешнего рынков путем создания, производства, сбыта, модернизации, послепродажного обслуживания и интегрированной логистической поддержки вертолетной техники военного и гражданского назначения

Компания «ПрограмБанк» (http://www.prbank.ru/) - работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья, промышленные предприятия и холдинги, государственные организации. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000. Своими новыми разработками компания «ПрограмБанк» подтверждает неофициальный статус технологического лидера среди российских компаний-разработчиков программного обеспечения.

Контактное лицо: Черняева Марина (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 07.10.2009
Количество просмотров: 1041

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru