Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На московской Cisco Expo-2009 Flash Networks продемонстрирует решение для управления трафиком на платформе Harmony

Flash Networks, глобальный поставщик интеллектуальных решений для мобильного Интернета, объявил сегодня о намерении продемонстрировать решение для управления трафиком на основе платформы Harmony в ходе конференции Cisco Expo-2009, которая пройдет 12-14 октября 2009 года в московском Центре международной торговли.

Решение по управлению трафиком Harmony поддерживает персонализированные тарифные планы, с помощью которых поставщики услуг могут уведомлять абонентов о том, что лимит использования практически исчерпан, обеспечивать временное увеличение пропускной способности канала, предлагать расширенные тарифные планы для поддержания дополнительных IP-услуг и позволять абонентам устанавливать персонализированные обновляемые в реальном времени ограничения на использование услуг в соответствии со своим финансовым положением.

Решение по управлению трафиком компании Flash Networks является частью шлюза услуг мобильного доступа к Интернет Harmony, который позволяет поставщикам услуг улучшать качество обслуживания абонентов, снижать эксплуатационные затраты, управлять и монетизировать доступ к открытой сети Интернет за счет применения лучших в своем классе услуг в области мобильной передачи данных.

Московская конференция Cisco Expo ежегодно привлекает тысячи посетителей. Благодаря девяти технологическим потокам, посвященным широкому спектру тем, включая мобильные и беспроводные сети и решения для операторов связи, Cisco Expo-2009 станет ключевым источником информации для всех, кто интересуется последними новинками Cisco и ее партнеров. Для получения подробной информации посетите веб-сайт конференции по адресу www.ciscoexpo.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 08.10.2009
Количество просмотров: 1299

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru