Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

VMware расскажет о виртуализации ЦОД на Cisco Expo-2009

12-14 октября в московском Центре международной торговли состоится десятая, юбилейная конференция Cisco Expo, организуемая компанией Cisco, мировым лидером в области сетевых технологий. Серебряным спонсором форума стала компания VMware Inc., мировой лидер решений в области виртуализации от настольных компьютеров и центров обработки данных до облачных вычислений.
В рамках церемонии открытия форума выступит Антон Антич, глава российского представительства VMware Inc., доклад которого будет посвящен мировым тенденциям и последним разработкам в области виртуализации IT-инфраструктур компаний, а также возможностям продуктов VMware по повышению эффективности бизнеса.
«Cisco – один из наших ведущих партнеров, и мы с готовностью приняли приглашение участвовать в таком крупном и важном для IТ-отрасли мероприятии, - отмечает Антон Антич. - В своих выступлениях мы сфокусируемся на, без преувеличения, наиболее актуальной теме: преобразовании IТ-инфраструктур компаний из крайне неэффективной «физической» модели в динамическую, адаптирующуюся и экономически эффективную IТ-инфраструктуру, построенную на базе виртуализации серверов и рабочих станций, где решения Cisco играют важную роль».
“Сотрудничество с VMware - одно из важнейших направлений в нашей работе, и мы заинтересованы в расширении нашего технологического альянса, - говорит Олег Коверзнев, менеджер по развитию бизнеса Cisco. – В связи с выпуском на рынок новых продуктов Cisco для центров обработки данных мы ожидаем увеличение количества совместных проектов, где две компании будут предоставлять комплексные решения для виртуализированных ЦОД с качественно новым подходом к вопросам эффективности”.
Тему виртуализации на Cisco Expo-2009 продолжит Вадим Царфин, менеджер по работе с заказчиками VMware. Его доклад 14 октября в 11:20 в рамках потока «Центры обработки данных» охватит следующие аспекты: базовая консолидация с помощью VMware vSphere – первый шаг к построению полноценного виртуализованного ландшафта; vSphere как высокоэффективное и безопасное средство построения виртуализованной структуры ЦОД; катастрофо- и отказоустойчивое решение VMware в виртуализованном ландшафте ЦОД.
Ознакомиться и протестировать инновационные продукты VMware участники форума смогут на стенде компании, который будет работать в холле Центра международной торговли в течение всех трех дней Cisco Expo-2009.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 08.10.2009
Количество просмотров: 1150

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru