Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие обновлённого мемориала памяти состоялось в Екатеринбурге

25 сентября после реконструкции открылся монументальный мемориальный комплекс «Воинам и труженикам» в микрорайоне Компрессорный города Екатеринбурга. Это одно из первых мероприятий в городе по подготовке к 65-летию Великой Победы. К тому же мероприятие совпало с Днём машиностроителя. Ведь именно машиностроители (а если быть точнее, литейщики Уральского компрессорного завода) проектировали и изготавливали этот памятник
Авторами памятника являются Л.С.Дрейзин, П.О.Малков, Н.П. Бурнасова и др. Мемориал «Воинам и труженикам» посвящен не только воинам, погибшим в боях за Родину, но и воинам-победителям, которые пришли с войны и ушли из жизни в послевоенное время, труженикам военного тыла, труженикам-созидателям материальных ценностей, молодым воинам, погибшим в региональных конфликтах.
Под звуки духового оркестра ПУрВО под предводительством начальника Дениса Аничкова открылся обновлённый мемориальный комплекс. Здесь же священнослужитель отец Анатолий провел ритуал освящения памятника. Несмотря на то, что этот мемориальный комплекс действует с 2000 года, он до сих пор не был освящен. Возможно, потому памятник на протяжении долгих лет подвергался нападкам со стороны неблагочестивых граждан.
Помимо того, на мероприятии со словами благодарности выступили: генерал – майор в отставке Алексей Левченко, Глава Октябрьского района г.Екатеринбурга Сергей Назаров, ветеран ВОВ, член Свердловского областного совета ветеранов войны и труда, кандидат технических наук, Заслуженный металлург РФ Леонид Дрейзин, ветеран войны, труженик тыла Анатолий Заборский, председатель райсовета ветеранов Октябрьского района Александр Черемисин, генеральный директор ОАО «УКЗ» (Уральский компрессорный завод) Николай Чебыкин, представитель НПП «Старт» Иван Воронин, заместитель генерального директора ОАО «Уралтрансгаз» Владимир Семёнов, депутат городской думы Сергей Маркелов.
В рамках мероприятия также прошли выступления кадетов, хора мальчиков музыкальной школы мкр.Компрессорный и другие музыкальные номера.
http://www.ukz.ru

Контактное лицо: Марина Вавилова (написать письмо автору)
Компания: Уральский компрессорный завод (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 08.10.2009
Количество просмотров: 1186

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru