Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ARBYTE стал Золотым реселлером продуктов Jetro

8 октября 2009 г., Москва – Группа ARBYTE и компания Jetro Platforms объявили о том, что ARBYTE присвоен статус Golden Reseller компании Jetro Platforms – разработчика программных решений по виртуализации приложений. В рамках соглашения ARBYTE предоставит своим клиентам одно из лучших на рынке решений по централизованному и безопасному доступу к приложениям и управлению ими в рамках целой организации.

Компания Jetro Platforms Ltd входит в состав корпорации RDT Group. Основные продукты компании - системы управления терминальными сервисами COCKPIT и реализация виртуального сервера - COCKPIT2i. Прозрачная архитектура решений упрощает их внедрение и обслуживание в организации.

Основные преимущества COCKPIT:
• Возможность работы на различных типах базовых терминальных серверов.
• Поддержка работы клиентов по нескольким протоколам.
• Масштабируемость – возможность объединения серверов в ферму.
• Для работы пользователей с централизованными приложениями нет необходимости открывать доступ к терминальным службам базового сервера.
• Не требуется закупка дополнительных универсальных драйверов и систем печати третьих производителей.
• Систему в полном объеме можно разместить на кластере.
• Возможность изменения политики распределения нагрузки в соответствии с потребностями организации.

Особенностью решения COCKPIT2i является возможность работы в Internet посредством терминальных серверов демилитаризованной зоны, находящихся за пределами корпоративной сети. Для пользователей закрытой корпоративной сети появляется возможность работы в Internet через терминальную сессию. COCKPIT2i используется совместно с решением терминального доступа COCKPIT. Комплексное решение позволяет обеспечить 100%-безопасный доступ в Internet на корпоративной сети.

С помощью решений Jetro компании смогут оптимизировать существующую инфраструктуру, организовать безопасный доступ к приложениям, минимизировать риски, повысить производительность и непрерывность работы и в результате существенно снизить затраты организации на ИТ.

16 октября 2009 года Группа компаний ARBYTE и компания Jetro Platforms организует семинар “Система управления терминальными решениями Jetro Cockpit”, ориентированный на руководителей ИТ подразделений и специалистов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

● Анонс продукта Jetro Cockpit.на Российском рынке
● Обзор функционала продукта Jetro Cockpit.
● Демонстрация возможностей новой версии 4.0 продукта по управлению терминальными решениями

Зарегистрироваться для участия в семинаре Вы можете:
на сайте www.arbyte.ru или по e-mail: maidanova@arbyte.com
по телефону (495) 223-4-322 (доб. 386) у Анны Майдановой

О компании Jetro Platforms Ltd.
Компания Jetro Platforms Ltd входит в состав корпорации RDT Group и является одним из лидеров в области клиент-серверной виртуализации приложений. Решения компании Jetro Platforms Ltd. дают возможность безопасно и централизовано управлять приложениями пользователей по всей организации.
Более подробно о компании можно узнать на сайте www.jetroplatforms.com.

О группе компаний ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru .

Контактное лицо: Канова Любовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 19:19, 08.10.2009
Количество просмотров: 1167

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru