Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие серии уникальных апартаментов в «Гранд Отеле Европа».

В гостинице «Гранд Отель Европа» открылась серия номеров, состоящая из 10 уникальных апартаментов, каждые из которых имеют свое название, отражающее богатую историю Санкт-Петербурга, а также концепцию интерьера.

В оформлении апартаментов использованы, как предметы антикварной мебели, так и стилизованные элементы декора, выполненные на заказ для каждого номера. Ванные отделаны французским мрамором. Площадь апартаменов – от 55 до 97 кв.м., высота потолков – 4,3 м. Во всех номерах есть прихожая и гостиная комната. Из окон открывается вид на Площадь Искусств.

Руководство реконструкцией апартаментов было поручено французскому дизайнеру Michel Jouannеt, заслужившему признание в разработке интерьеров венецианского отеля Cipriani и бразильского Copacabana Palace.

Теперь постояльцы гостиницы «Гранд Отель Европа» могут остановиться в следующих апартаментах:

Апартаменты Лидваля № 127
Апартаменты Паваротти № 105
Апартаменты Стравинского № 119
Апартаменты Достоевского №107
Апартаменты Фаберже № 112
Апартаменты Росси № 123
Апартаменты «Романов» № 121
Апартаменты «Императорская Яхта» № 109
Янтарные Апартаменты № 125
Апартаменты «Мариинские» № 113

С подробным описанием каждого номера можно ознакомиться на сайте отеля: http://www.thegrandhoteleurope.ru/rooms.

С проведением такой реконструкции в следующем году «Гранд Отель Европа» может войти в пятерку лучших гостиниц Петербурга по рейтингу сообщества отельеров.

Контактное лицо: Ирина Анисимова (написать письмо автору)
Компания: Гранд Отель Европа (все новости этой организации)
Добавлен: 19:34, 08.10.2009
Количество просмотров: 1187

Программа SAYMYNAME FASHION SHOW в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:50, 27.11.2025, Россия
0
29 ноября в 16:00 в ТРЦ «Нора» состоится SAYMYNAME FASHION SHOW – мероприятие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гостей ждут эффектные показы роскошных вечерних платьев и стильных прет-а-порте образов, созданных специально для тех, кто ценит красоту, эстетику и современные тенденции.


Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Упс… Приплыли!», ТРЦ Нора, 17:48, 27.11.2025, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится мероприятие для всей семьи – показ всеми любимого мультфильма «Упс… Приплыли!». Погрузиться в мир увлекательных приключений и доброго юмора смогут все желающие 27 ноября в 18:00.


Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 18:15, 25.11.2025, Россия
0
22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 18:15, 25.11.2025, Россия
0
21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:33, 18.11.2025, Россия
0
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru