Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продукты NAYADA на I Saloni WorldWide Moscow

С 7 по 10 октября 2009 года продукты, производимые NAYADA, будут представлены посетителям международной выставки I Saloni WorldWide Moscow. I Saloni WorldWide Moscow – это крупнейшее событие в области интерьера, привлекающее внимание профессионалов мебельной отрасли. В рамках выставки I Saloni WorldWide Moscow пройдет выставка работ талантливых молодых российских дизайнеров SaloneSatellite. В число участников выставки вошли два молодых российских дизайнера Карина Еганян и Анна Смурыгина, которые сотрудничают с NAYADA.

Система хранения AllInWall Карины Еганян, разработанная по заказу NAYADA была отмечена одной из самых престижных премий в области дизайна RedDot Design Concept 2008. AllInWall представляет собой перегородку, которая совмещает в себе стеллаж, контейнер-папку для бумаги различного формата, а также боксы для рулонов.

Полка Forest Анны Смурыгиной, неоднократно отмеченная отечественными премиями, выставлялась на конкурсе NEW DESIGN GENERATION в рамках выставки 3F FAIR в Китае и на конкурсе KREATA выставки Евроэкспомебель-2008. Полка Forest, изготовленная из экологически чистых материалов, это одновременно и предмет мебели и декорация, на которой можно разместить приятные мелочи – любимые книжки, диски и фотографии.

Интерес организаторов SaloneSatellite Moscow к продуктам NAYADA, служит очередным доказательством того, что компания не только прекрасно чувствует тенденции современного дизайна, но я сама является их законодателем.

О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для организации бизнес-пространства. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
promo@nayada.ru
Менеджер по связям с общественностью NAYADA - Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Контактное лицо: Людмила Олейникова (написать письмо автору)
Компания: NAYADA (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 08.10.2009
Количество просмотров: 1112

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru