Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«НИИцветмет» - 15 лет на рынке металлопроката.

Предприятие «НИИцветмет» в 2009 году отпраздновало свое пятнадцатилетнее существование на металлическом рынке Урала.

Основанная в 1993 году, компания «НИИцветмет», сегодня является признанным лидером в области научно-исследовательской металлургии цветных и черных металлов в Западно-сибирском регионе и производству изделий из них.
Особую известность компании принесли работы по плавке медных сплавов повышенной твердости, по вторичной металлургии магния, по технико-экономическому обоснованию необходимости развития силикотермического способа восстановления магния из оксидного сырья (дунит, серпентинит, тальк, доломит, магнезит и т. д.). Показана высокая эффективность предложенной технологии для проектируемых Асбестовского магниевого завода и завода в г. Сатке Челябинской области.
«Одним из решающих факторов, определяющих стабильность нашего предприятия, в условиях жесткой конкуренции и дефиците финансирования, из-за сложившего финансового кризиса, является применение в производстве и строительстве передовых технологий и инновационных технических решений. Мы активно поддерживаем тесные контакты с кафедрами Уральского государственного технического университета - УПИ, Институтом металлургии УрОАН РФ, отраслевыми научно-исследовательскими институтами, металлургическими и машиностроительными заводами РФ, а также с украинским Институтом титана (г. Запорожье), Институтом проблем литья 1г. Киев). Сегодня наше предприятие активно ведет консультационную работу для участников цветной и черной металлургии, а также предприятий малого и среднего бизнеса», - комментирует кандидат технических наук, директор Ракипов Д,Ф.
Сегодня, благодаря конструкторской деятельности, предприятие имеет собственные патенты на изделия, а учебный центр, созданный на базе компании, осуществляет обучение и подготовку специалистов. Продукция завода «НИИцветмет» имеет сертификаты соответствия, выданные Госстроем России, прошла необходимые испытания, соответствует санитарным правилам и нормам, требованиям пожарной безопасности.
В настоящий момент, основным направлением деятельности являются научно-исследовательские, опытно-внедренческие работы в области металлургии цветных и черных металлов. Одним из направлений уставной деятельности 000 «НИИцветмет» стала заготовка и переработка лома и отходов цветных и черных металлов. На эти виды деятельности получены соответствующие лицензии правительства Свердловской области.
«НИИцветмет» осуществляет полный производственно-технологический цикл производства, имеющий оптимальное соотношению цены и качества.
С начала 2009 года ООО «НИИцветмет» предлагает протекторы ПМ-10У - 10 кг, для защиты подземных сооружений. Протектор, ПМ-10У хорошо работает при сопротивлении грунта менее 50 Ом.м. Стационарный потенциал медно-сульфатного электрода равен практически - 1600 мВ.
По лому и отходам цветные металлы и черных металлов с 2005 года организована переработка и сортировка по группам, измельчение на стружкодробильном оборудовании с дальнейшей поставкой вторичного сырья на предприятия Свердловской области и других регионов Урала.

На основании договоров поставки компания «НИИцветмет» обеспечивает снабжение предприятий области стандартными сплавами на основе алюминия, меди, ферросплавами и сплавами-модификаторами чугуна и стали.
Подробная информация о компании по адресу http://niitsvetmet.ru/ и по телефону в Екатеринбурге +7(343)371-82-33.

Контактное лицо: Александр Саяпов (написать письмо автору)
Компания: «НИИцветмет» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 12.10.2009
Количество просмотров: 1249

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru