Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО «Региональная Страховая Компания «Стерх» (Якутия) внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО», разработанную компанией «Электронные Офисные Системы».

ОАО РСК «Стерх» является одной из крупнейших страховых компаний не только в Якутии, но и на всей территории Дальнего Востока. Ей отведена стратегическая роль в финансово-экономическом и правовом пространстве Республики Саха (Якутия), поскольку периодические удары стихии в состоянии существенно повлиять на экономику республики, что самым непосредственным образом отражается на благосостоянии каждого жителя республики. Стремление к максимальной эффективности в деятельности компании побудило к выбору системы, которая могла бы соответствовать заявленным функциональным требованиям заказчика, а так же соответствует всем нормативным требованиям, как российского делопроизводства, так и международных стандартов.

В качестве наиболее соответствующего требованиям заказчика решения была выбрана система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы». Заказчик принял решение на первоначальном этапе автоматизировать регистрацию входящей и исходящей документации, обращений граждан, а так же наладить совместную работу с проектами документов и повысить эффективность контроля за исполнением поручений и ответами на запросы. Впоследствии планируется расширение масштабов использования системы «ДЕЛО», посредством приобретения дополнительных лицензий на рабочие места и опции системы.

Проект ОАО РСК «Стерх» реализует компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в Республике Саха (Якутия).

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 13.10.2009
Количество просмотров: 1280

ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:36, 17.10.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism готовят психологов-консультантов для рынка с оборотом в 49+ млрд, Академия профессионального коучинга и психологии 5 Prism, 10:12, 14.10.2025,
0
НИУ ВШЭ и Академия 5 Prism объявляют о запуске годовой онлайн-программы профессиональной переподготовки «Психолог-консультант: старт профессии». В программе курса 884 академических часа, из них 148 часов практики.


Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru