Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

CommScope в третий раз примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo в Киеве

Компания CommScope объявляет об участии в третий раз в конференции по информационным технологиям Cisco Expo. В этом году форум пройдет 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Компания CommScope является Cisco Technology Developer Program Partner Все оборудование, поставляемое под брендом SYSTIMAX Solutions, прошло тщательную лабораторную проверку на совместимость со стандартами Cisco Systems.

На стенде CommScope будет представлен практически полный спектр таких решений для передачи данных по медным и оптическим кабельным линиям различных категорий и коммутации, как VisiPATCH, InstaPATCH, а также решение для передачи данных со скоростью 10Гб/сек по UTP GigaSPEED X10D.

Отличительными характеристиками кроссовой системы настенного монтажа SYSTIMAX® VisiPatch® 360 является использование терминирования проводников с помощью коннекторов типа IDC на кроссе или патч-кордов, а также высокая плотность монтажа, обеспечивающая оптимальное управление переключениями. Настенный вариант установки позволяет сэкономить пространство, а модули системы соединяются друг с другом без помощи инструментов. Система SYSTIMAX® VisiPatch® 360 одобрена для использования в инсталляциях СКС на основе решений PowerSum, GigaSPEED® XL и GigaSPEED® X10D.

Система SYSTIMAX InstaPATCH Plus представляет собой модульное коммуникационное решение с высокой плотностью размещения компонентов, терминированное и протестированное в заводских условиях, которое позволяет легко и быстро подключать компоненты системы друг к другу. В систему InstaPATCH® Plus входит претерминированное коммутационное оборудование, претерминированные магистральные кабели с разъемами MPO, коммутационные шнуры повышенной защищенности с разъемами MPOс одной стороны и традиционными оптическими разъемами с другой и стандартные оптоволоконные коммутационные шнуры.

Решение GigaSPEED X10D специально разработано для кабелей и соединительных устройств повышенной производительности, способных удовлетворять требованиям стандарта 10 Gigabit Ethernet. Используя запатентованную технологию, и технические возможности SYSTIMAX Labs, мы убеждены, что решение GigaSPEED X10D предлагает улучшенные характеристики для существующей инфраструктуры, а также технические средства, способные удовлетворять требованиям, которые предъявляет стандарт передачи данных на скорости 10 Гбит/с к физическому уровню сети.

Используя надёжные и продуманные решения SYSTIMAX Solutions совместно с современным и передовым оборудованием Cisco, клиенты получают высокоэффективное решение, полностью соответствующее их нуждам.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 13.10.2009
Количество просмотров: 1232

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru