 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» обеспечивает качество электроснабжения в Переславском районе области
Подстанция «Красное» обеспечивает электроснабжением население Переславского района, ряд социально-значимых объектов, среди которых школы, поликлиники, садовые товарищества, а также приход Смоленской церкви и церковь Вознесения. Крупными потребителями подстанции являются предприятия по изготовлению пластиковой сетки для дорожного строительства в нефтяной промышленности, вышки операторов сотовой связи, вышки катодной защиты газопровода.
Интенсивное строительство жилого фонда в Переславском районе и технологическое присоединение новых потребителей вызывают дефицит энергомощности в районе и высокие нагрузки на подстанции. Увеличение мощности ПС «Красное» обеспечит надежность и качество электроснабжения потребителей Переславского района.
Контактное лицо: Алена Ковалева (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:02, 14.10.2009
Количество просмотров: 462
Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011, |
90 |
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши». |
|
Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011, |
72 |
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|