Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Гидроузел» строит электронный архив проектной документации на STOR-M

Ассоциация инженеров-гидротехников «Гидроузел» приобрела электронный архив STOR-M (Алее Архив) в сентябре 2009 года. Система была установлена и настроена заказчиком самостоятельно - сотрудники компании уже начали наполнять её документацией по выполненным и текущим проектам гидротехнических сооружений.

Приобретение электронного архива STOR-M позволило Ассоциации инженеров-гидротехников «Гидроузел» стартовать проект по созданию централизованного электронного хранилища проектной, кадровой и канцелярской документации. Применение системы электронного архива позволит систематизировать документацию и ускорит процесс доступа к ней, что приведет к повышению эффективности работы сотрудников «Гидроузла».

«Мы сами, без дополнительного обучения, в небольшие сроки установили и настроили систему STOR-M 3», – говорит начальник отдела информационного обеспечения Ассоциации «Гидроузел» Максим Розанов. - «В настоящее время электронный архив «Гидроузла» заполняется текущей документацией, позднее, по мере освоения, в систему будет внесена архивная проектная документация, к которой будет предоставлен доступ сотрудникам компании. Исходно нами были закуплены минимальные, необходимые для начала проекта конфигурации системы «STOR-M 3», что упростило и само внедрение, и в то же время уменьшило стартовую финансовую нагрузку на компанию. С той же целью мы развернули систему на бесплатные и открытые ОС Linux и СУБД MySQL, используя кроссплатформенность системы «STOR-M 3». Естественно, при установке возникали некоторые вопросы, которые мы адресовали в техподдержку «Алее Софтвер» - как правило, ответ от технических специалистов приходил быстро, в течение рабочего дня, что позволило запустить электронный архив в планируемые сроки».

«В отличии от многих программных продуктов, представленных на российском рынке, “STOR-M 3» изначально проектировался и реализовывался как система электронного архива. Система имеет богатую историю, берущую начало с 2001 года, и на сегодняшний день является одним из самых серьезных российских решений в данной области». - комментирует Станислав Ким, генеральный директор «Алее Софтвер» - «Система оптимальна для работы с проектными и техническими документами и позволяет успешно использовать ее в профильных организациях. Поэтому когда к нам обратилась Ассоциация инженеров-гидротехников «Гидроузел», мы предложили решение, в которое осталось только завести собственные документы с нужной структурой и метаданными. Выбор был сделан в пользу базовой конфигурации STOR-M 3, однако модульность системы позволяет приобрести остальной функционал по мере возникновения такой потребности. Простой в установке и использовании архив дал возможность быстро развернуть необходимые сервисы и начать заполнять систему самостоятельно. Важными преимуществами являются дружелюбный интерфейс и высокопроизводительное ядро: эти факторы крайне важны в первые месяцы работы, когда пользователи решают для себя, будут они «дружить» с системой или нет».

Контактное лицо: Полозова Мария (написать письмо автору)
Компания: Алее Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 14.10.2009
Количество просмотров: 1252

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru