Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ исследовал динамику падения стоимости самых популярных в России автомобилей.

Компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ(http://www.mtcontrol.ru) - создатель одноименной всероссийской дисконтной системы для автомобилистов опубликовала данные исследования, отражающие динамику снижения цен на самые популярные в России модели автомобилей в ходе их эксплуатации. Представители компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ планируют в будущем проводить регулярный мониторинг рынка и публиковать данные по динамике цен на популярные в России марки автомобилей.
По мнению специалистов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, российский потребитель при покупке автомобиля все чаще обращает внимание не только на его стоимость и технические характеристики, но и на будущие затраты, связанные с его эксплуатацией. При этом, наряду с такими составляющими этих затрат, как потребляемое топливо, стоимость парковки, стоимость страхования и ставка транспортного налога, огромное внимание потребителями уделяется возможной потере в стоимости автомобиля при его эксплуатации.
Потеря в стоимости является основным фактором, влияющим на общую сумму затрат на эксплуатацию автомобиля. Так, например, по данным компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, автомобиль марки Subaru Forester за три года эксплуатации теряет в стоимости до 40%, а автомобиль Mercedes-Benz S 550 – 36%. В переводе на деньги это очень значительные суммы, которые безусловно стоит учитывать, собираясь совершить такую дорогостоящую покупку, как автомобиль.
По данным Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ, в среднем, автомобили в России за три года эксплуатации теряют от 25 до 45% своей стоимости, причем наибольшая потеря стоимости характерна для люксовых автомобилей, а лучше всего держат цену среднеклассовые иномарки стоимостью от 400.000 до 700.000 рублей. Однако, каждая модель ведет себя индивидуально, и из данных тенденций есть исключения, необходимо рассматривать каждую модель в отдельности. При этом, на падение стоимости влияет не только модель автомобиля, но и комплектация, цвет и прочие характеристики.
«В России ситуация с падением цен на автомобили в значительной степени непредсказуема, - комментирует руководитель проекта Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ Дмитрий Захаров. - В связи с частым изменением законодательства и таможенных правил по некоторым моделям мы теоретически можем наблюдать даже подъем стоимости. Также немаловажным фактором является курс национальной валюты, открытие новых производственных площадок известных автомобильных брендов на территории нашей страны, ожидаемое обновление модельного ряда. Чтобы предсказать стоимость автомобиля, необходимо учесть очень много факторов. Однако методика, используемая нами, гораздо удобнее и проще, она основывается на статистических данных и доступна для использования практически любому потребителю».
Специалисты компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ советуют всем потребителям перед покупкой автомобиля, воспользовавшись их методикой, подсчитать будущие экономические потери, связанные с эксплуатацией автомобиля на российских дорогах. Сделать это возможно, получив необходимые данные на сайте компании в разделе, посвященном исследованию: WWW.MTCONTROL.RU , либо обратившись к ее сотрудникам.

Пресс-Служба компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (www.mtcontrol.ru).

О компании Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ:

Всероссийская компания, занимающаяся развитием партнерской сети автосервисов, торговлей автозапчастями и комплектующими, а также консалтинговыми услугами в области автобизнеса. Среди главных проектов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ –всероссийская автомобильная дисконтная программа, которая, по оценкам специалистов компании, в 2010 году будет объединять более 1500 партнеров - представителей автобизнеса, автосервисов и автомобильных торговых сетей. Также Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ занимается производством и реализацией на территории РФ модульных автосервисов собственной уникальной разработки.

Контактное лицо: Пресс- служба (написать письмо автору)
Компания: Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:46, 15.10.2009
Количество просмотров: 1112

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru